• Головна
  • Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью
КОММУНАЛЬЩИКИ МОЛОДЦЫ!
13:01, 21 листопада 2018 р.

Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью

КОММУНАЛЬЩИКИ МОЛОДЦЫ!
Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью

"Прорвало трубу" - один из наиболее массовых запросов в поисковых сетях, что абсолютно логично. Редакция 44.ua пошла навстречу читателям и сделала тематическую подборку. Она напомнит, какие киевские улицы уже страдали от затопления этой осенью.

8 октября. Фонтан на Лукьяновке

Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью, фото-1

На Лукьяновке достаточно дорогая недвижимость, но невыносимо старые трубы. Одна из них подготовила местным жителям неплохой аттракцион. 8 октября она попросту взорвалась, продемонстрировав киевлянам новый фонтан - по высоте он почти превышал 5-этажный дом. Так как прорыв случился на проезжей части, водители тоже заметили новую достопримечательность.

16 октября. Дворы с подогревом на Теремках

Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью, фото-2

Своеобразное поздравление местных жителей с началом отопительного сезона произошло на Теремках. В момент инцидента близлежащие дома оставались без горячей воды, однако ее с лихвой хватало на улице: из-за масштабного прорыва труб несколько дворов фактически затопило кипятком.

24 октября. Озеро-джакузи на Виноградаре

Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью, фото-3

На проспекте Свободы также появилась новая достопримечательность. Так называемое "озеро с подогревом" является шедевром, посвященным четкой и слаженной работе коммунальщиков. Так держать, ребята - только постарайтесь делать это в другом городе и где-то за океаном.

13 ноября. Туман на Шота Руставели

Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью, фото-4

Туман, который мы заслужили. Если выражаться точнее, на улице Шота Руставели тоже прорвало трубу - а инцидент еще раз показал, что "богатые тоже плачут". Да-да, раньше многие думали, что в центре Киева ситуация с водопроводом немного лучше. Зря. Кстати, позже там еще один опасный участок обнаружился.

14 ноября. Венеция в "Комфорт Тауне"

Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью, фото-5

Также пострадал абсолютно новый и привлекательный ЖК "Комфорт Таун". Несмотря на то, что дома здесь появились относительно недавно, а сам комплекс считается весьма дорогим и качественным, киевские трубы подготовили сюрприз и местным жителям. Нет, на фото не то, о чем вы могли подумать - обычная вода со ржавчиной. Привет, Венеция!

15 ноября. Деловой потоп

Прорвало трубу: какие улицы страдали от затопления этой осенью, фото-6

Благодаря этой картинке вы можете выдохнуть спокойно - никакой Пеннивайз в нашем городе не выживет. А прорыв труб снова догнал жителей центра. На этот раз "повезло" улице Деловой - эх, а ведь там располагается действительно элитная часть столицы.

Читайте также: Чего они хотят: почему протестующим "евробляхерам" так не нравятся законы №8487 и №8488

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прорыв #труба #вода #горячая #озеро
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...