• Головна
  • Как преобразить свою кухню с помощью одной детали интерьера?
Новини компаній
11:00, 21 листопада 2018 р.

Как преобразить свою кухню с помощью одной детали интерьера?

Новини компаній
Как преобразить свою кухню с помощью одной детали интерьера?, фото-1

Вопрос экономии средств остро стоит во многих семьях. Но иногда так хочется сделать домашнее пространство лучше, придать ему современные черты. Для этого не обязательно иметь большую сумму денег. Даже не придётся делать ремонт.

Можно всего лишь добавить в интерьер компонент, который его существенно преобразит. Понять, как это работает, можно на примере кухни. Локацию нужно дополнить такими деталями:

·    Полка для хранения тарелок

Откажитесь от навесных ящиков, в которых скрывается ценное керамическое имущество. Повесьте открытую полку. Это поможет содержать место для хранения кухонной утвари в чистоте и значительно расширит пространство.

·    Дополнительное окно

Это вариант, актуальный для жителей последних этажей многоэтажки. Также дизайнерское решение понравится владельцам частного дома, в котором днём не хватает природного света. Окно, сделанное на крыше, поможет сэкономить на электроэнергии и превратит кухню в светлое помещение.

·    Антикварный декор

Если выполнили локацию в современном стиле, но теперь она выглядит слишком минималистично и скучно, подумайте о декорировании. Стоит приобрести винтажные элементы декора. Это может быть статуэтка, картина, открытка, помещенная в рамку, или ваза. Вещь не обязательно должна быть дорогой. Важна не цена, а то, насколько изделие сочетается с другими предметами интерьера.

·    Барный стул в классическом интерьере

Сочетание несочетаемого – тренд последних лет. Именно по этой причине классический стиль часто смешивают с нехарактерными для него элементами. Сегодня стали производить высокие стулья для бара, стилизованные под барочные кресла, поэтому их смело можно выбирать для классической кухни.

Если вас заинтересовала идея заказать барный стул, https://feshmebel.com.ua/stolovaja/barnye-stulja – здесь найдётся подходящая модель. Зная трендовые дизайнерские веяния, можно приобрести стулья разных оттенков и конфигурации. Тогда интерьер будет смотреться интересно и понравится каждому гостю.

Из каких материалов должны состоять барные стулья?

Если планируете преобразить кухонное пространство с помощью барной мебели, запомните: она должна быть стильной и эффектной. Что касается основы, лучше выбрать деревянную или металлическую конструкцию. Подходящий вариант имеется в интернет-магазине «Фешемебельный». Лучшая обивка – это такие материалы, как натуральная кожа и прочный текстиль. Не стоит забывать о крепежной фурнитуре. Все крепления должны быть прочными и надежными, выполненными из металла.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полка для хранения тарелок #дополнительное окно #антикварный декор #барный стул #барные стулья #Фешемебельный интернет-магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...