• Головна
  • Эффективное планирование 2019 году в компании Анита Луценко, Ольга Богомолец, Маргарита Сичкарь...
Партнерский материал
16:46, 20 листопада 2018 р.

Эффективное планирование 2019 году в компании Анита Луценко, Ольга Богомолец, Маргарита Сичкарь...

Партнерский материал
Эффективное планирование 2019 году в компании Анита Луценко, Ольга Богомолец, Маргарита Сичкарь...

Учиться и помогать. Инвестировать в себя и одновременно с этим делать доброе дело для другого человека, было модно и актуально всегда.

Сегодня, мы хотим рассказать тебе историю одной девочки, которая точно натолкнет тебя на правильные мысли и вдохновит, перед Новым Годом, сделать еще один результативный рывок в своей жизни.

Ей 12 лет, зовут Карина, с детства она лишена возможности видеть этот мир и если бы не ее мама, то она могла быть стать еще одним ребенком с синдромом ДЦП, да еще и не зрячим.

Но ее мама сказала НЕТ, я буду бороться за ее жизнь. Благодаря этому решению, Карина с детства занимается вокалом, поет на 5 языках, получила массу наград на песенных конкурсах нашей страны и не только, попробовала свои силы в Голос Дети, учит 2 раза в неделю английский и продолжает ежедневно, перед сном, загадывать одно желание «увидеть этот мир».

Вернется к Карине зрение или нет, мы не знаем, но знаем одно, что благодаря гормону роста, который ей колят каждый день, она может делать то, что делает сейчас: петь и развиваться, как полноценный ребенок.

Мы не смогли пройти мимо этой истории, ведь она про бойца, о характере, о несогласии с тем как есть и верой в свою мечту и цели. В нашем желании поддержать Карину и закупить для нее гормон роста, нас поддержали: Анита Луценко, Ольга Богомолец, Маргарита Сичкарь, Алекс Олимський, Юлия Гайворонская, Лиана Билякович и многие другие.

В поддержку Карины мы создали благотворительный женский форум «Счастье Есть», на котором выступят наши эксперты и дадут ценные советы по тому, как правильно запланировать 2019 во всех сферах жизни, чтобы был баланс и гармония. А все деньги с продажи билетов, пойдут на закупку препарата для Карины.

Подробнее о фестивале на сайте - happiness.zlato.ua

Присоединяйся к нам. Ведь стоимость билета для тебя - всего 199 грн, а для кого-то это еще один день полноценной жизни на этой земле.

И кто знает, может быть благодаря тебе, мне, нам, Карина через 10-15 лет, будет представлять нашу страну на Евровидении, а мы будем за нее болеть и знать, что мы стали важной частью ее истории и победы.

Подробнее о фестивале на сайте - happiness.zlato.ua

С уважением, организаторы форума: компания «Zlato.ua», Киевская международная контрактная ярмарка, Ювелир Экспо Украина, агентство «Негде Яблоку Упасть»

Эффективное планирование 2019 году в компании Анита Луценко, Ольга Богомолец, Маргарита Сичкарь..., фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...