• Головна
  • В Киев привезут самое крутое в мире шоу Pink Floyd
Промо
15:01, 20 листопада 2018 р.

В Киев привезут самое крутое в мире шоу Pink Floyd

Промо

Армия поклонников творчества английской группы Pink Floyd в этом году отмечает 45-летний  юбилей со дня выхода одного из лучших альбомов коллектива – «The Dark Side of the Moon». Специально к этой  дате официальная трибьют-группа BRIT FLOYD приедет в Киев, чтобы сыграть лучшее шоу от Pink Floyd живьем. Празднование этого важного события состоится 26 ноября в 20:00 в Stereo Plaza!

В Киеве музыканты исполнят песни из самых любимых и самых продаваемых альбомов Pink Floyd , среди них – «The Dark Side of the Moon» (он разошелся тиражом более 45 миллионов копий), «Wish You Were Here», «Animals», «The Wall», «The Division Bell» и многих других.

BRIT FLOYD - это последователи Pink Floyd. Они стремятся добиться максимального сходства с оригинальной группой, но в каждое шоу привносят что-то свое. «Звучит так же хорошо, если не лучше», «Настоящее впечатление как от Pink Floyd с Brit Floyd». «Если у вас когда-нибудь будет возможность попасть на Brit Floyd, не сомневайтесь», - говорят те, кто уже был на концертах BRIT FLOYD.  

Шоу BRIT FLOYD известно во всем мире, как самое большое в мире трибьют-шоу Pink Floyd. Музыканты достоверно воссоздали масштаб и пышность финального тура группы 1994 года в Bell Bell. Добавьте к этому  драйв, адреналин, харизму артистов и многомиллионное световое шоу, круговые экраны, движущийся свет и лазеры… Такое не передается словами! Это нужно только увидеть! И у вас есть такая возможность!  

Напомним, шоу BRIT FLOYD в Киеве состоится 26 ноября в 20:00 в Stereo Plaza.

Билеты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...