• Головна
  • Ремонт ст. м. "Святошин": как сейчас выглядит станция и что сделано
ФОТО
09:42, 19 листопада 2018 р.

Ремонт ст. м. "Святошин": как сейчас выглядит станция и что сделано

ФОТО

В Киеве на станции метро "Святошин" продолжаются ремонтные работы. Уже появилось название станции с одной стороны платформы, также обновляют освещение.

Об этом сообщает корреспондент 44.ua.

На станции "Святошин" пассажиры уже наглядно могут увидеть изменения. Так, с одной стороны платформы прикрепили большие буквы названия станции. Также продолжается плиточная облицовка стен платформенной части.

Из видимых изменений можем еще отметить ремонтные работы по освещению, где установят энергосберегающее лампы, и обновлению колонн на станции. При этом сейчас на станции отсутствуют любые справочные карты метро или указатели, благодаря которым многие люди, не часто использующие метро для передвижения, могли легко найти нужную станцию. 

Добавим, что на станции до конца года хотят установить 5 лифтов, оборудовать новые гранитные полы с тактильной плиткой для маломобильных групп населения, навигацию и установить дверные группы. Помимо этого установят систему пожарной безопасности и автоматику для пропуска пассажиров. А после окончания ремонта в вестибюле №1 и благоустройства территории планируется выполнить ремонт в вестибюле №2.

Напомним, как сообщалось ранее, работы на станции метро "Святошин" планируют завершить до конца 2018 года при условии бюджетного финансирования. Всего на капремонт станции из городского бюджета выделили более 150 млн грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киев #метро #святошин #ремонт
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...