• Головна
  • В КГГА рассказали о ремонте мостов столицы и призвали водителей к терпению
11:45, 11 листопада 2018 р.

В КГГА рассказали о ремонте мостов столицы и призвали водителей к терпению

На нескольких столичных мостах продолжаются ремонтные работы, поэтому городские власти призывает водителей с пониманием отнестись к этому и, по возможности, выбирать альтернативные маршруты движения с учетом возможных заторов.

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян, сообщает пресс-служба.

«Много мостов и дорог ремонтируют. Объекты не перекрыты полностью, движение по ним сохранено, но медленно. Поэтому прошу автовладельцев учитывать это, планируя свой день и маршруты», - подчеркнул он.

По данным чиновника, на Южном мосту сейчас осуществляется ремонт деформационных швов, который планируется завершить к концу декабря текущего года.

На мосту Метро через Русановский пролив сейчас идет капремонт, здесь необходимо капитально отремонтировать пролетные строения и восстановить их несущую способность. Объект является переходным, то есть завершение работ запланировано в следующем году.

На Северном мосту продолжается ремонт тротуаров, который должны закончить до конца текущего месяца.

На мосту Патона специалисты осуществляют противоаварийные работы, большая часть запланированного к выполнению будет готова в следующем году.

Напомним, с 7 ноября по 18 декабря в Киеве будет частично ограничено движение по Южному мосту, а мост Патона в Киеве реконструируют за 5 млрд грн.

Читайте также: В супермаркете на Дорогожичах покупатели подрались с охраной из-за отказа продать спиртное, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #ремонт мостов #пробки #КМДА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...