• Головна
  • Бойцы АТО пикетировали офис Тимошенко из-за украденной фотографии, - ВИДЕО
16:29, 2 листопада 2018 р.

Бойцы АТО пикетировали офис Тимошенко из-за украденной фотографии, - ВИДЕО

Сегодня в Киеве пикетировали офис партии "Батькивщина". Так бойцы АТО выражали свое возмущение по поводу фотографии их побратима, использованной в качестве агитации политсилой Юлии Тимошенко.

Пикет задокументировал Даниил Яковлев.

Акцию инициировал полк "Азов", чей солдат и стал жертвой политической партии. Сначала военные потребовали от "Батькивщины" публичных извинений, но их до сих пор нет. Тогда представители полка пошли к офису, чтобы разобраться с проблемой там. Увы, партия свои ошибки признавать не спешит: сотрудница офиса заявила, что партия не контролирует лояльные к ней газеты, выпускающие свои тиражи в регионах.

Бойцы АТО пикетировали офис Тимошенко из-за украденной фотографии, - ВИДЕО, фото-1

Пресс-служба "Азова" уже прокомментировала инцидент. Представители полка советуют политикам использовать в агитации собственное имущество и не организовывать пиар на военных действиях.

Напомним, поводом для скандала стала публикация в газете "Центральная Украина". Лояльное к Юлии Тимошенко СМИ разместило текст "Некому служить", использовав в качестве иллюстрации фотографию бойца АТО, воевавшего в составе полка "Азов". Военного возмутило использование его фотографии в политической агитации, после чего и начался конфликт.

Читайте также: "Динамо" (Киев) сыграет с "Шахтером" в 1/4 финала Кубка Украины

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Батькивщина #Тимошенко #агитация #полк #Азов #пикет #офис #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...