• Головна
  • Будь в тренде: смотрим 6 топовых видео на YouTube
12:35, 1 листопада 2018 р.

Будь в тренде: смотрим 6 топовых видео на YouTube

Будь в тренде: смотрим 6 топовых видео на YouTube

Будь в тренде, знай последние обновления, смотри лучшее. Редакция 44.ua в очередной раз подбивает итоги на YouTube - смотрите, какие темы сегодня самые актуальные.

Футбол в стиле Хэллоуин

Ничего особенного, просто ребята в маскарадных костюмах рубятся в футбол. 7 на 7.

В момент написания статьи: 128 263 просмотров, 4300 лайков

Первая за 4 года песня Slipknot

Американские боги ню-метала вернулись из забытия, опубликовав первую песню за 4 года. Дату релиза выбрали весьма тонкую - все говорят только о Хэллоуине. На это время и поставили публикацию мощного и зловещего клипа с отлично отобранной массовкой.

В момент написания статьи: 2 265 129 просмотров, 243 000 лайков

Угар и ошибки в Red Dead Redemption 2

Когда авторы GTA выпускают новую игру, интернет наполняется новыми и новыми обзорами. В играх данной категории всегда хватает эпичности: начиная от забавных нарушений законов физики, заканчивая периодическими пасхалками, отсылающими пользователя к прошлым продуктам студии. Видимо, специально допускать смешные ошибки - часть маркетинговой стратегии.

В момент написания статьи: 222 365 просмотров, 8900 лайков

Предвыборная гонка в Техасе

Жители США воспринимают Техас как безусловный оплот Республиканской партии. За демократов там голосуют не так уж часто, а местные политические идолы могут выигрывать гонку без особых усилий. Но в этот раз все совершенно иначе: кандидатом от республиканцев снова идет Тед Круз, на который давят репутационные риски; демократы выставили на ринг Бето О'Рурка. Тот уже отказался от фокус-группы и идет на выборы вслепую. Само собой, внезапное появление интриги выдвигает Техас на первый план.

В момент написания статьи: 2 265 129 просмотров, 243 000 лайков

Многие слушают лоу-фай

Музыка, которая не загружает мозг лишними деталями - штука популярная. Именно потому популяризация лайв-каналом играет на руку любителям движения лоу-фай. Максимальное расслабление в прямом эфире, и музыка неплохая.

В момент написания статьи: 8331 зрителей в прямом эфире, 269 000 лайков

Вокалист Korn отвлекся

Джонатан Дэвис испытывает новые ощущения от музыки, немного отходя от стандартов главной группы в своей жизни. Сейчас он периодически выпускает собственные клипы. Да, там нет миллионных просмотров через пять минут - но контент явно делается для самореализации, потому коммерция отходит на задний план.

В момент написания статьи: 27 614 просмотров, 2400 лайков

Читайте также: Где отдохнуть киевлянину: 6 событий четверга

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тренды #видео #YouTube
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...