• Головна
  • Боги конспирации: убегая от полиции квартирные воры протаранили 10 машин, - ФОТО, ВИДЕО
13:30, 31 жовтня 2018 р.

Боги конспирации: убегая от полиции квартирные воры протаранили 10 машин, - ФОТО, ВИДЕО

Группу квартирных воров, деликатно названных "иностранцами", задержала 28 октября полиция Киева. При попытке задержания, воры заблокировали двери своей машины и попытались пойти на таран. Ничего не вышло.

Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции Киева.

При попытке уехать, воры повредили около 10 машин и сбили двух полицейских.

"Подозреваемые пытались выехать из двора дома, когда для их задержания оперативники заблокировали транспортное средство. В ответ на требование полицейских выйти из автомобиля злоумышленники заблокировались в салоне машины и пытались убежать, протаранив при этом припаркованные автомобили, в том числе служебное авто полицейских. В целом они повредили десять машин. Кроме того, двигаясь задним ходом, они совершили наезд на двух сотрудников полиции, которые получили ссадины и ушибы. Несмотря на все попытки скрыться с места происшествия, их задержали", - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

По словам Крищенко, все задержанные являются гражданами другого государства. Двое из них находятся под следствием за совершение ограблений квартир в Соломянском районе Киева. Еще один – неоднократно судимый за совершение квартирных краж.

На месте проживания грабителей был найден целый арсенал отмычек и ключей, огнестрельного оружия, ножей и множество ювелирных изделий, столовых приборов, часов, телефонов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#воры #квартирные воры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...