• Головна
  • Драка в троллейбусе: одному из дерущихся всадили нож в голову
12:30, 29 жовтня 2018 р.

Драка в троллейбусе: одному из дерущихся всадили нож в голову

На Троещине задержали подозреваемого в убийстве. Накакнуне он ударил ножом в голову человека, с которым неполадил в троллейбусе.

Об этом сообщает Национальная полиция Киева.

Вчера, в общественном транспорте между двумя мужчинами началась ссора, которая продолжилась, когда они вышли на остановке. Один из участиников ударил другого ножом в голову. Около 23:00 в дежурную часть Деснянского управления полициипоступило сообщение о произошедшем. На место происшествия выехали патрульные и следственно-оперативная группа. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Как рассказал начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский, правоохранители провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства.

«В троллейбусе возникла ссора между двумя мужчинами, один из которых был пьян. На остановке общественного транспорта они решили продолжить разговор, во время которой нетрезвый мужчина достал нож и ударил им оппонента в туловище и лицо. 34-летнего пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. 28-летнему местному жителю объявили подозрение в совершении покушения на убийство и задержали его в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», - добавил Александр Косовский.



Напомним, что недавно на Крещатике пьяный киевлянин покусал двоих человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#драка в троллейбусе #драка на Троещине #нож в голову
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...