• Головна
  • Чарующая музыка Kadebostany пленит Киев
Новини компаній
15:00, 26 жовтня 2018 р.

Чарующая музыка Kadebostany пленит Киев

Новини компаній
Чарующая музыка Kadebostany пленит Киев, фото-1

Kadebostany в Киеве выступят со своей новой программой в поддержку четвертого альбома Monumental. Это ожидаемое и грандиозное событие состоится в киевском ночном клубе Atlas 22 ноября. Их новый альбом прозвучит, как более чем логическое завершение предыдущего альбома EP “Chapter I”, появившегося на свет ранее. Группа очень быстро покорила сердца киевской публики, и их с нетерпением ждут каждый раз. Залы собирают аншлаги, а зрители после концертов уходят переполненные эмоциями и духом Kadebostany.

Группа из Швейцарии пользуется большой популярностью в мире. Они выступают в самых больших городах Европы. О признании их таланта можно сделать вывод, лишь вспомнив, что они стали единственной группой, которая получила тройную номинацию музыкальной премии Music Awards в категориях “Событие года”, “Лучший исполнитель”, “Лучшее концертное шоу” за один год. А их песня “Crazy in Love” вошла в список официальных саундтреков к фильму “50 оттенков серого”. Кстати большой всплеск популярности и узнаваемости ребята получили именно благодаря этому фильму.

Где же можно найти эту загадочную республику! По словам самого президента  Kadebostany она находится к северу от Италии, к востоку от Швейцарии и к западу от Турции.

“ Я решил создать это государство восемь лет назад, моя цель — изменить мировую поп-музыку. Кадебостан находится между Европой и Азией — это не Запад и не Восток, а котел, где встречаются разные культуры. А наша группа — послы этой страны” - говорит Уильям Джеремия.

Группа работает в довольно необычном жанре, совмещая атмосферную электронику, соул, рэп, балканский фолк. Все эти направления, совмещаясь, дарят слушателю сказочную музыку вместе с волшебным и драгоценным вокалом Кристины. Ребята с каждым своим выступлением стают все более и более популярны, расширяя границы своих почитателей. И в Украине Kadebostany стали постоянными гостями, они были хедлайнерами на  ZaxidФест, их постоянно приглашают на различные вечеринки, дни города, например в Ивано-Франковске группа выступала на дне города и получила в подарок вышиванки. Украинская национальная одежда очень красиво смотрелась на ребятах.

Чтобы не пропустить концерт Kadebostany в Киеве, воспользуйтесь сайтом билетного оператора TicketsBox. Легкое и удобное меню, позволит быстро найти пользователю нужную информацию и сделать заказ. Вы с легкостью самостоятельно сможете оформить заказ билета и его доставку. Сайт создан таким образом, чтобы как можно лучше и удобнее доносить информацию о предстоящих событиях своим пользователям. вы можете добавить интересующие мероприятия себе в закладки, поделиться с друзьями. Подписавшись на рассылку, Вы всегда будете в курсе новых самых горячих премьер в Вашем городе. На сайте каждый желающий сможет найти событие себе по вкусу, ведь здесь представлены не только концерты, но еще и кино, театры, экскурсии, выставки, шоу, семинары, форумы, лекции и много других интересных и полезных событий. Если Вы желаете быть осведомлены о самых свежих и ожидаемых событиях в Украине, Тогда Вам несомненно именно сюда. При возникновении каких либо вопросов, операторы Тикетсбокс, с удовольствием подскажут информацию и помогут решить проблему очень быстро. Если Вы растерялись при выборе места в зале, Вам поможет очень интересная функция 3D визуализации зала. Вы окажетесь в виртуальном зале и сможете с легкостью определиться с рядо и местом в зале, чтобы приятно и с удовольствием провести вечер. Присоединяйтесь и будьте в курсе всех новинок!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...