• Головна
  • Смерть актрисы "Дизель шоу" в ДТП под Киевом: что мы знаем о Марине Поплавской
13:18, 20 жовтня 2018 р.

Смерть актрисы "Дизель шоу" в ДТП под Киевом: что мы знаем о Марине Поплавской

Сегодня утром в Киево-Святошинском районе произошло смертельное ДТП, в котором погибла известная в Украине юмористка, актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская.

По данным полиции, авария случилась в 07:00 на автодороге Киев-Чоп возле села Мила. Из-за того, что водитель автобуса, в котором находилась актерская команда, не справился с управлением, погибла одна женщина, еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в больницу. Всего в автобусе было 14 участников "Дизель шоу". 

Редакция 44.ua решила вспомнить яркие факты из биографии известной украинской актрисы Марины Поплавской.

Марианна Поплавская (позже стала работать под именем Марина) родилась в 1972 году в городе Новоград (Житомирская область). С детства мечтала стать учительницей. Так и случилось. После школы она поступила в Житомирский Государственный университет, по окончанию которого пошла работать учителем русского языка и литературы в житомирскую школу №33. Интересно, что проработала она там 23 года. Только в 2017 году из-за плотного графика ей пришлось прекратить преподавательскую деятельность.

Смерть актрисы "Дизель шоу" в ДТП под Киевом: что мы знаем о Марине Поплавской, фото-1

Уже в возрасте Марина Поплавская присоединилась к украинскому движению КВН, став лидером коллектива "Девчонки из Житомира". Заметив необычный голос, самоиронию и обаятельность актрисы, ей предложили работу на российском телеканале НТВ. Здесь она становится ведущей телепередачи "На троих".

Смерть актрисы "Дизель шоу" в ДТП под Киевом: что мы знаем о Марине Поплавской, фото-2

Но в 2015 году ее снова замечают. На этот раз украинская команда юмористов из "Дизель шоу", которые зовут ее к себе на телепроект. Она соглашается. С того момента ведущая звезда "Дизеля", 46-летняя актриса, играет яркие роли тещи, жены и мамы, которые стали ее визитной карточкой. 

Смерть актрисы "Дизель шоу" в ДТП под Киевом: что мы знаем о Марине Поплавской, фото-3

Несмотря на то, что Марину Поплавскую знают многие на постсоветстком пространстве, да и поклонников было хоть отбавляй,создать семью ей так и не удалось. И детей, которых она так обожала, также не удалось заиметь. Зато женщина любила проводить время со своими племянниками.

Смерть актрисы "Дизель шоу" в ДТП под Киевом: что мы знаем о Марине Поплавской, фото-4

Вся Украина скорбит в связи со смертью талантливой актрисы и просто обаятельной женщины. Редакция выражает соболезнования родным и близким Марины Поплавской.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дизельшоу #маринапоплавская #дтп #киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...