Виталий Кличко раскрыл некоторые планы относительно организации автомобильного движения во время ремонта Шулявского моста. По его словам, движение будет перекрыто лишь частично.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Городской глава отметил, что не отказывается от старых планов относительно скорости ремонта - ранее он заявлял, что с проблемой придется справляться за полтора года. Что же касается киевлян, их будут тщательно информировать о новых деталях. В том числе, КГГА будет сообщать лучшие пути объезда и другие нюансы, необходимые при планировании маршрутов.
Напомним, ранее городская власть анонсировала изменения автомобильного сообщения с Шулявкой. Главной особенностью стал объезд по четырем ключевым направлениям. Что касается ограничения движения возле Шулявского моста, то оно начнется в конце года.