• Головна
  • Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?
Партнерский Спецпроект
09:22, 23 листопада 2018 р.

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?

Партнерский Спецпроект
Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?

Совсем скоро будет всеми любимая "Чёрная пятница", в рамках которой магазины и другие компании делают большие скидки на свою продукцию или услуги. По данным опроса 88% Украинцев знают про "Чёрную пятницу". 

Для "охотников за скидками" мы собираем предложения от магазинов, медицинских центров и т.д.  Информацию нам предоставили непосредственно сами компании, поэтому достоверность 100% и также мы указали сайты и контакты, чтобы Вы могли предварительно уточнить что то важное 

«Цитрус» запускает народную Чёрную Пятницу!

Обычно, магазины самостоятельно отбирают товары и бренды для распродажи.А мы решили провести народное голосование и определить список товаров, которые должны попасть в распродажу с наибольшей скидкой!

Голосуй по ссылке за те гаджеты, о которых мечтал, и получи один из 20 сертификатов по 1000 грн!

20 ноября мы подсчитаем голоса и ТОП-10 наиболее популярных товаров, среди участником голосования, попадут в распродажу, а 20 счастливчиков получат сертификат на 1000 грн!

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-1

Медицинский центр «Леомед»

В условиях современного мегаполиса становятся актуальными запросы, ранее напоминающие элитную жизнь в центре Нью-Йорка или Лондона. Тем не менее, киевляне постепенно развивают свою пирамиду потребностей, и потому клиники современной хирургии нужны все чаще и чаще. Одним из лучших заведений такого плана является медицинский центр «Леомед».

Начнем с преимуществ, особенно на фоне конкурентов. Время в XXI веке стоит денег, которые терять никто не хочет; но лечение все равно должно быть эффективным. Это давно укоренившееся требование рынка, на которое «Леомед» дает лучший ответ из всех возможных вариантов. Как вам такая услуга, как оперативное лечение по разработанной и отлаженной стратегии «Хирургия одного дня»? И организм в порядке, и время сохранилось в лучших кондициях.

Конечно же, это выделяет клинику на фоне других, более тусклых и отставших от ритма жизни заведений. Отлично обученный и развитый штат позволяет браться за абсолютно нереальные задачи, требующие тщательного подхода и титанических усилий – еще бы, за каждого пациента берется целая армия профессионалов. Также бросается в глаза то, как они работают: взять, к примеру, высокоточные малоинвазивные вмешательства, которые позволяют избежать травмирования здоровых тканей и значительно сокращают период реабилитации. Новейшие методики, используемые в Медицинском центре Леомед, позволяют проводить любые типы оперативных вмешательств на высшем уровне. А аппаратура, обустроенная по последнему писку технологической моды, помогает реализовать планы врачей относительно здоровья пациента.

Само собой, даже наиболее мощная клиника любит баловать своих посетителей. Так сложилось, что «Леомед» часто объявляет специфические акции. В ноябре весьма актуальны специальные предложения из области пластической хирургии (ринопластике, маммопластике, блефаропластике),  гинекологии, проктологии, септопластики, варикоцеле, циркумция и других важных для каждого человека сфер.

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-2

Черная пятница 2018 на Makeup.com.ua: любимые бренды косметики и парфюмерии по самым низким ценам в году

Самая грандиозная распродажа года ожидается в ночь с четверга на понедельник – уже в полночь 23 ноября появится возможность купить товары со скидкой до 70%. Специальные цены будут действовать несколько дней, включая КиберПонедельник.

Увлекаетесь мейкапом, просто любите качественные средства для ухода за собой или необходимо выбрать подарок? Тогда 23 ноября – идеальное время, чтобы заглянуть по ссылке Makeup.com.ua в каталог косметики и парфюмерии. В этот день стартует небывалая распродажа товаров всех категорий – Черная пятница.

Более 300 брендов с мировым именем станут еще доступнее: можно будет пополнить запасы натуральной и органической косметики. Выбрать лучшее для ухода за ребенком, либо подобрать всю необходимую серию товаров для будущей мамы. Значительно уменьшится ценник на мужские средства для бритья, в том числе качественные электроприборы – триммеры, электробритвы.

Если вы давно мечтали изменить что-либо в своем образе, то лучшие товары для окрашивания волос, приборы для укладки и средства для интенсивного ухода – будут доступны так, как никогда ранее. Скидки на элитную косметику и качественные модели приборов – это возможность стать обладателем действительно профессиональных аксессуаров.

Большие палетки теней, помад, тональных средств, к которым можно будет подобрать какие-угодно кисти для макияжа – на все это также будет распространяться акция, поэтому стоит попробовать себя в роли профессионального визажиста.

Нравится дорогой парфюм из нишевой категории? Возможно вы собираете коллекцию ароматов или хотите сделать такой запоминающийся подарок? Тогда обязательно обратите внимание на разделы сайта, где представлены элитный нишевые духи и миниатюры парфюмерии.

Черная пятница – время скидок на все, поэтому самое время позаботиться о качественном уходе за кожей и волосами, в том числе – приобрести при необходимости лечебную косметику по приятной цене. Не зря дерматологи акцентируют внимание на том, чтобы мы стали больше внимания уделять именно уходу за лицом и телом, а не только декоративной косметике. Если грамотно следить за их состоянием, то исключается необходимость в большом количестве средств для маскировки недостатков.

Поэтому, порадуйте себя и близких качественными и полезными средствами для ухода за всем телом, тем более – по самым низким ценам года!

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-3

Belmoda, интернет-магазин женской одежды

В Украине стартует «Чёрная Пятница». Чем мы можем порадовать своих клиентов? Конечно, же СКИДКАМИ!

Интернет-магазин качественной белорусской одежды «BelModa» предлагает уникальную возможность купить одежду по оптовым ценам. Только 23-25 ноября все заказы на 2 и более модели будут посчитаны по оптовым ценам. Это прекрасная возможность сэкономить деньги и при этом получить действительно шикарную одежду.

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-4

Заходите на belmoda.com.ua. У нас много модных новинок. Оденем всех – от 42 до 74 размера!

Нарядные платья, деловые костюмы, верхняя одежда и ещё много чего мы подготовили для Вас.

Спешите за покупками и небывалой экономией в интернет-магазин BelModa!

Что такое Черная Пятница?

Это огромная традиционная распродажа, сказочное время, когда все уважающие себя магазины соревнуются, у кого скидки больше. Началась Черная Пятница в США как отличный повод накупить подарков перед рождественскими праздниками. Со временем волну подхватил весь мир: а чем больше конкуренции, тем больше скидки, привлекающие еще больше людей. Так этот снежный ком и катится, вызывая сумасшедший ажиотаж. Люди терпеливо ждут числа Черной Пятницы месяцами, а потом все разом наваливаются на магазины и расхватывают товары за час.

В Украине до таких масштабов, конечно, не доходит. Но мы то знаем, что в Черную пятницу в 2018 году все уважающие себя люди покупают в интернете. Так можно и предложения сравнить, и очередей избежать, и не высовывать нос на улицу в холодную ноябрьскую погоду. C 22.11 по 25.11.18 магазин “Ювелірне Мистецтво” предлагает скидки на золотые украшения - 20% и на серебряные украшения-30% !

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-13

Черная пятница уже близко!

Друзья, по случаю самой черной пятницы в году мы подготовили для вас умопомрачительные подарки! Всего 3 дня, начиная с 00:01 23 ноября и заканчивая 23:59 25 ноября вы можете приобрести украшения со скидками 20%, 30% и 50%. Такого еще никогда не было!!!

Наше предложение может заинтересовать как постоянных клиентов, которые уверены в качестве нашей продукции, так и новых, которые только присматриваются к магазину https://pbraslet.com. Мы клиентоориентированная компания и очень любим своих клиентов, а значит скидки у нас честные и прозрачные.

Черная пятница это не только отличный повод порадовать свою вторую половинку популярным браслетом, но и возможность продумать подарки к Новому году заранее, существенно сэкономив. С 23 по 25-е ноября наш магазин будет работать в усиленном режиме, чтобы как можно больше клиентов успели приобрести свой браслет с шармами по сниженной цене. Также не забывайте, что Пандора выпускает прекрасные серьги и колье!

Итак, запомнили? Черная пятница, 23-25 ноября, встречаемся на площадке https://pbraslet.com  где мы будем раздавать наши изделия практически бесплатно! Не пропустите шанс стать нашим постоянным и довольным клиентом. Мы с нетерпением ждем вас!

Проведите черную пятницу вместе с интернет магазином Пандора Браслет.

Стильная одежда стала еще доступнее

«УкрМода» уже не первый год радует своих покупателей высоким качеством одежды по доступной цене. Теперь компания продает товары еще доступнее. Вы спросите почему? Так черная пятница же близко, и «УкрМода» не могла остаться в стороне такого события.

Наша специализация – украинская национальная одежда. Сюда входит абсолютно все – вышиванки, сорочки, детские костюмы, текстиль с национальным орнаментом и многое другое. А самое главное, мы предлагаем отечественное, качественное производство. У нас огромный ассортимент, а значит, каждый сможет подобрать для себя что-то свое.

Наши менеджеры-консультанты предлагают индивидуальный подход к каждому покупателю. Вы можете просто рассказать, что хотите приобрести и назвать размеры, а специалисты самостоятельно подберут для вас подходящие варианты. Даже в Черную пятницу мы сделаем все для того, чтобы вы приобрели нужную вещь без ажиотажа и спешки, которые обычно возникают во время подобных распродаж.

На сайте  интернет-магазина «УкрМода», также как и в оффлайновых точках, действуют скидки в Черную пятницу. Делать покупки там гораздо удобнее, особенно при условии постоянной занятости наши покупателей. Так что, заходите на сайт, выбирайте качественную украинскую одежду от национального производителя и экономьте. Помните, самое грандиозное событие года, помогающее существенно сэкономить, не за горами! Поспешите, а мы будем вас ждать!

Все  распродажи на Скидочнике 

Скидочник - это платформа, которая ежедневно собирает скидки, акции и распродажи со всей Украины. Кроме интернет-магазинов, купонных сервисов, шоппинг-клубов, на сайте публикуются акции со всех супермаркетов и торговых центров. Черная пятница на Скидочнике - это уникальная возможность узнать о всех распродажах страны при помощи одного сайта. Мы за выгодный и комфортный шоппинг, который не требует временных и финансовых затрат! Для того чтобы быть в курсе всех акций и распродаж Украины подписывайтесь на регулярную рассылку http://blackfriday.skidochnik.com.ua/

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-26

Чёрная Пятница в ParfumCity.com.ua: парфюмерия станет ещё доступнее

Уже в эту пятницу нас ждут самые интересные и выгодные предложения во многих интернет-магазинах. Скидки на все или почти все товары случаются только единожды в году. Не забудьте ознакомиться с ассортиментом и купить парфюмы со скидкой до -83%!

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-27

Настоящие парфюмерные фанаты не упустят возможность пополнить свою коллекцию очередным ароматом. И, если вы просто хотите обновить свой запах на зиму, 23 ноября — лучший день в году, чтобы посетить магазин parfumcity.com.ua. Грандиозная распродажа затронет все категории и позиции.

Самые известные композиции от брендов с мировым именем и последние ароматы-новинки в оригинальных, стеклянных флаконах будут предложены вам по значительно меньшей цене. Если вы давно засматривались на эксклюзивные французские духи, в Чёрную Пятницу — самое время приобрести один из них.

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-28

Сайт Киева 44.ua 

Сайт Киева www.44.ua и другие городские ресурсы компании CitySites решили не оставаться в стороне от Черной пятницы и тоже подготовили для своих клиентов сумаcшедшие скидки от 15 % до 70 %.

Условия Акции:

1. Скидки действуют только для новых клиентов

2. Black Friday действует только при оплате 23 ноября.

3. Данное предложение распространяется на любой ресурс сети городских сайтов CitySites

Как воспользоваться предложением?

1. Отправьте письмо на [email protected] c указанием компании, интересующей услуги и контактного номера телефона (в теме письма указать "Черная пятница"). С Вами свяжется наш менеджер для консультации и согласования всех моментов. Либо связаться по телефонам: (044) 337-19-03 или (099) 943-86-15

P.S. Если Вы уже с нами работаете, но тоже хотите принять учаcтие в Черной пятнице - пишите нам, мы обязательно подготовим для Вас выгодный вариант размещения!

Черная пятница 23 ноября - что предлагают компании Киевлянам?, фото-29
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#черная пятница #скидки 70% #скидки 50% #23 ноября
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...