• Головна
  • Арт-Осокорки: на станции появился третий рисунок
21:06, 16 жовтня 2018 р.

Арт-Осокорки: на станции появился третий рисунок

На столичной станции метро "Осокорки" появился третий мурал. На стене появился рисунок медведя, который пока только в процессе разработки.

Об этом сообщает корреспондент 44.ua.

Арт-Осокорки: на станции появился третий рисунок, фото-1

Кроме того, на первой части будущего панно добавился силуэт ребенка со школьным рюкзаком и силуэт музыкантов, которые остаются главной частью композиции.

На второй части композиции, о которой редакция 44.ua писала 12 октября, изменений не видно. Пока что неизвестно, это финальный рисунок или позже будут добавлены другие цвета и силуэты. Сейчас поверх серой композиции нарисованы яркой розовой краской силуэты человека, дерево и даже будку с розовой собакой. Таким образом художник хотел передать нереализованные мечты ребенка, который уехал из прифронтовой Авдеевки, где идет война. 

Напомним, станция метро "Осокорки" постепенно преображается, поскольку там рисуют мурал. Сначала пресс-служба молчала и никак не комментировала реализацию проекта, но позже объяснила суть проекта. Выяснилось, что роспись делают по концепту иностранных художников. Мурал обошелся государству в 3,65 млн грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#метро #киев #осокорки #мурал #рисунок #медведь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...