• Головна
  • Kyiv Smart City Forum 2018 соберет ведущих лидеров мнений из 11 стран мира
Партнерский материал
08:59, 17 жовтня 2018 р.

Kyiv Smart City Forum 2018 соберет ведущих лидеров мнений из 11 стран мира

Партнерский материал

В современном мире прогрессивных технологий и общедоступной информации можно моментально узнать интересующий факт, прочитав лишь пару статей в Интернете. Одним лишь кликом можно перейти на нужный информационный портал, на бизнес форум или же посмотреть в онлайн режиме то или иное мероприятие.

Несмотря на это, существует достаточно большое количество людей, которым важно живое общение, живые ответы на интересующие их вопросы.

Именно для этого 31 октября‬ в Киеве в КВЦ «Парковый» состоится уникальный в своем роде форум — Kyiv Smart City Forum 2018.

Среди гостей форума будут урбанисты, архитекторы, представители бизнеса, общественных организаций, международных фондов, которые поделятся своими мыслями и бизнес идеями.

Так, на Kyiv Smart City Forum 2018 вы услышите множество success stories (истории успеха) от ведущих лидеров мнений из 11 стран мира, а также узнаете, как создать свой стартап на нашем мастер классе «Инструменты создания smart city стартапов». В свою очередь Хеннинг Мейер, эксперт из Лондона, покажет принципы демократизации собственного дохода.

Отметим, что за один день вы сможете посетить два воркшопа, которые раскроют ваш потенциал предпринимателя и инноватора. Согласитесь, звучит неплохо?

“Кроме того, на Kyiv Smart City Forum 2018 вы увидите самые прогрессивные смарт-проекты городов Украины. К примеру, во время форума будут обсуждаться современные практики создания умного дома для вас и вашего бизнеса” прокомментировала Ярослава Бойко — сокоординатор инициативы Kyiv Smart City.

Приятным бонусом для гостей мероприятия станет розыгрыш призов для smart-участников — гаджеты от технологических партнеров.

Билеты можно приобрести здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...