
10:20, 10 жовтня 2018 р.
На киевской станции метро открыли необычную выставку, - ФОТО
В Киеве на ст. м. "Почтовая площадь" открыли выставку уникальных украинских марок.
Об этом сообщили в пресс-службе "Укрпочты".
Отмечается, что галерею марок можно увидеть на данной станции до 18 ноября. На перроне размещены 50 самых красивых почтовых марок Украины. Выставка посвящена 100-летию первой украинской марки.
Более того, сама станция метро получила соответствующее название в связи с расположенным рядом Подольским почтовым участком, работавшим с середины XIX века.
Напомним, как сообщалось ранее, на станции метро "Осокорки" за ночь "выросли" деревья и дома.На станции работают знаменитые иностранные художники.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:24, 26 червня
10:48, 18 червня
40
18:10, 14 червня
09:47, 18 червня
7
17:39, Сьогодні
