Новини компаній
19:00, 9 жовтня 2018 р.

Браслеты из агата

Новини компаній

Агат – популярный поделочный минерал, является разновидностью халцедона. Ювелиры часто используют его в украшениях. Он ценится за разнообразие цветов и необычные, уникальные рисунки.

Браслет с агатом всегда притягивает взгляд. Каждый камень в нем имеет неповторимый орнамент. Кроме того, ювелирное изделие наделяет того, кто его носит, здоровьем, удачей и другими, необходимыми в жизни возможностями. Украшение с халцедоном – это не просто отличный подарок любимой, но и талисман.

Браслеты из агата, фото-1

Значение и свойства

Практически все полудрагоценные камни положительно влияют на здоровье человека, а также наделяют его определенными личностными качествами. Также они имеют магические свойства. Обнаружив это, в древние века люди начали активно изготавливать украшения и талисманы. И агат стал очень популярен.

Минерал является символом здоровья и долголетия, обладает следующими лечебными свойствами:

  • оказывает общеукрепляющее действие;
  • нормализует работу щитовидной железы;
  • помогает при некоторых болезнях печени;
  • нормализует работу сердечно-сосудистой системы;
  • усиливает потенцию у мужчин;
  • защищает от инфекций;
  • помогает бороться со страхами и бессонницей.

Агат рекомендуется носить при боли в горле и нервных заболеваниях.

Сильным личностям минерал дает возможность развить дар ясновидения, а слабых защищает от сглаза и энергетических вампиров. Он значительно обостряет чувство самосохранения, тем самым помогая избегать многих проблем, не попадать в неприятности и «выходить чистым» из них.

Обратите внимание. Талисманом является только натуральный минерал. Но агат недешев, и его часто подделывают. При выборе изделия обязательно проверьте его на подлинность. В интернет-магазине Thirstforstyle подделки не продаются. На каждое изделие дается сертификат качества.

Кому подходит?

Браслет из поделочного камня оценит каждая женщина. Украшение подойдет к любому вечернему наряду, деловому костюму. Но представительницы прекрасного пола, которые родились под знаком Зодиака Телец или Дева, отмечают магическое и лечебное влияние этого минерала. В отношении остальных дам этот кварц не проявляет свое особое значение и не является для них талисманом или оберегом.

На заметку. В магазине Thirstforstyle часто проходят распродажи, на которых можно купить изделие по сниженной цене.

Виды браслетов

Особая ценность агата заключается в разнообразии цветов и рисунков. После обработки сложно найти «братьев-близнецов». Из этого следует, что любое ювелирное украшение – это эксклюзив, идентичное ему не встретить.

В каталоге интернет-магазина Thirstforstyle можно выбрать браслет ручной работы из черного агата с:

  • тигровым глазом;
  • тигровым глазом и вулканической лавой;
  • горным хрусталем;
  • яшмой и гематитом;
  • варисцитом.

Обратите внимание. Мастера могут сделать украшение по индивидуальному заказу – обсудите этот вопрос с менеджером Thirstforstyle.

Заказать украшение на руку можно по телефону, Вайберу или с помощью функции «обратный звонок». Консультант магазина поможет определиться с выбором и примет заявку.

Спешите выбрать браслет дорогому человеку. Доставка осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#браслеты из агата #браслеты из натурального камня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...