• Головна
  • INFOBUS - лучший способ купить билет
Новини компаній
17:00, 11 жовтня 2018 р.

INFOBUS - лучший способ купить билет

Новини компаній

Что такое INFOBUS ?

Это онлайн платформа для поиска и покупки билетов на автобус, поезд и самолет по ценам перевозчика. Пассажир выбирает вид транспорта по душе, удобству и стоимости.

Создатели этой платформы поставили себе цель - в одном месте собрать сотни перевозчиков и тысячи рейсов по всем направлениям. Чтобы клиент смог подобрать комфортный для него способ добраться из точки А в точку Б. Транспортные компании, сотрудничая между собой напрямую, обеспечивали повышенный комфорт и максимально легкие стыковки рейсов при пересадках пассажиров.

Как приобрести билет на сайте?

Для того чтобы купить билет на сайте INFOBUS, нужно ввести пункт отправления, пункт назначения и выбрать даты. Система сама предложит вам варианты. В каждом их них содержится полная информация о видах транспорта, перевозчике, времени в пути, ожидании при пересадке (если она есть), и всех остановочных пунктах.

INFOBUS - лучший способ купить билет, фото-1

А еще условия возврата и информация о доступных сервисах. Выбирайте билет, основываясь на:

  • Времени в пути;
  • Комфорте в автобусе;
  • Длине трассы;
  • Цене.

Как только вы определитесь с видом транспорта и рейсом, система предложит вам выбрать места на схеме с их расположением. Далее вы вводите свои данные, оплачиваете билеты и можете смело начинать планировать поездку!

Чем еще удобен сайт INFOBUS?

На сайте есть реальные отзывы людей, купивших билеты через эту систему и совершивших поездку. А это главный залог того, что отзывы настоящие! По ним вы можете определить надежность того или иного перевозчика, узнать о реальном времени в пути и других важных моментах.

Для оперативного решения возникающих в процессе бронирования вопросов, на сайте есть форма обратной связи в любом удобном вам мессенджере и онлайн чат!

Важную информацию вы сможете найти в блоге, на сайте INFOBUS.

Вам больше не нужно тратить лишнее время и самостоятельно искать информацию о стоимости городского транспорта в городах Европы и СНГ, способах быстро добраться от железнодорожного до автовокзала, маршрутах транспорта и расположении камер хранения. А еще вы сможете узнать интересные факты про самые туристические города, найти информацию про скидки и акции и много другого.

И еще немного комфорта для клиентов онлайн-платформы:

Для удобства пассажиров, создатели сайта разработали мобильное приложение. Оно работает на платформах Android и iOS.

INFOBUS - лучший способ купить билет, фото-2

Операторы круглосуточной горячей линии с удовольствием ответят на все вопросы, помогут подобрать удобный рейс, разобраться с пересадками, сложными маршрутами и забронируют билеты для вас!

INFOBUS - это просто. Объективно, это один из самых удобных способ приобрести билет, сравнив не только разные рейсы, но и разные виды транспорта! Компания будет рада видеть вас в числе постоянных клиентов!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...