• Головна
  • В Киевсовете облили зеленкой депутата Гусовского, - ФОТО
10:54, 4 жовтня 2018 р.

В Киевсовете облили зеленкой депутата Гусовского, - ФОТО

Депутат Киевсовета Сергей Гусовский начал утро тем, что пережил нападение. Его облили зеленкой в Киевсовете.

Об этом сообщает страница киевского отделения партии "Национальный Корпус".

Свои действия активисты "НацКорпуса" аргументировали тем, что Гусовский якобы передал крупный участок земли своему соратнику Марченко, а также подозревается в коррупционной деятельности. Именно по этой причине депутата выгнали из партии "Самопомич".

"Отмыться от темных дел сложнее, чем от зеленки", - отмечает пресс-служба партии.

В Киевсовете облили зеленкой депутата Гусовского, - ФОТО, фото-1

Напомним, Гусовский был исключен из рядов "Самопомочи" вместе с ближайшими соратниками. На следующие выборы он будет идти как отдельная политсила, а пока что отщепенцы сформировали собственную депутатскую группу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Гусовский #Самопомич #земля #раздача
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення