• Головна
  • Столичный звездопад: какие концерты посетить в Киеве осенью
Новини компаній
15:00, 1 жовтня 2018 р.

Столичный звездопад: какие концерты посетить в Киеве осенью

Новини компаній

Романтичная осень и красивая музыка созданы друг для друга. Чарующие аккорды и душевные слова идеально сочетаются с желтыми листьями под ногами, низким небом и особыми ароматами в воздухе. Октябрь и ноябрь – это закат года. Но для культурной жизни этот период является золотой порой. Громкие премьеры и новые концертные программы от звезд украинской музыки станут приятным сюрпризом для всех меломанов. Анонсы предстоящих выступлений, интервью с исполнителями, мнения экспертов и новости в шоу бизнесе - портал Без Табу помогает быть в курсе последних событий в мире музыки. Наслаждайтесь душевной и мелодичной осенью в Киеве.

Столичный звездопад: какие концерты посетить в Киеве осенью, фото-1

Украинский звездопад: лучшие шоу-программы осени

В октябре и ноябре украинскую столицу ждут сразу несколько ярких шоу-программ от отечественных исполнителей. Новые программы и любимые хиты, необычные решения и долгожданные концерты – этой осенью в Киеве будет не скучно. Музыкальные эксперты лучшего новостного портала Украины Без Табу составили свой гид must visit для меломанов:

- Kozak System в Докер Паб. Событие, которое ждут все любители рок-музыки. Украинская группа, которая популярна не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Музыкальный феномен, который приводит в восторг миллионы слушателей во всем мире. Коллектив, который получил престижный «Золотой диск» за продажи своего альбома за границей. 7 октября в 20.00 группа представит песни из своего четвертого альбома «Не Моя», а также новые композиции, которые войдут в следующую студийную пластинку коллектива;

- Олег Винник во Дворце Спорта. Этот концерт можно смело назвать наиболее ожидаемым музыкальным событием осени. Самый популярный артист и самый красивый мужчина Украины 7 ноября завершит свой всеукраинский тур «Ты в курсе» грандиозным концертом в столице. Из-за большого ажиотажа организаторы решили провести шоу не в привычном для поклонников Винника Дворце «Украина», а в масштабном Дворце Спорта. Любимые хиты в сочетании с ярким световым шоу станут настоящим подарком для всех любителей творчества певца;

- DZIDZIO во Дворце Спорта. Самый креативный исполнитель страны 20 ноября представит жителям и гостям столицы свой новый альбом Super-Puper. Этот концерт станет частью всеукраинского тура Михаила Хомы и его команды. Дата выступления была выбрана не случайно: в этот день лидеру группы DZIDZIO исполнится 35 лет. Поклонники коллектива смогут не только насладиться легким и позитивным музыкальным шоу, но и поздравить любимого исполнителя с днем рождения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостной портал Украины "Без Табу" #шоу-программы осени в Киеве
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...