• Головна
  • Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой
ПАРТНЕРСКИЙ СПЕЦПРОЕКТ
09:34, 27 грудня 2018 р.

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой

ПАРТНЕРСКИЙ СПЕЦПРОЕКТ
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой

Спорт набирает популярность среди киевлян. Фитнес, бег, спортзалы постепенно вытесняют пиво и лавочки. Конечно же, такая тенденция не может не радовать - теперь мы получили новый вектор развития. Итак, сегодня рассказываем, как купить спортивные товары и заняться собой.

В данном спецпроекте будут представлены следующие рубрики: 

  • Какой фитнес центр выбрать
  • Спортивное питание
  • Диетолог
  • Спортивные тренажеры
  • Спортивная форма
  • Смарт-устройства для спорта
  • Лечение позвоночника и суставов
  • Результативный массаж
  • Форма и Экипировка для командных видов спорта

TWD (Training With Dmitriy)

Кому не нравится смотреть на красивое подкаченное тело? В этот момент многие вздыхают, а зря. Ведь быть красивым и здоровым это реально. Что для этого нужно?

Сегодняшним трендом становится индивидуальный подход в тренировках и питании. Особенно эффективен вид тренировок, когда за каждым закреплен тренер, который проводит занятия исключительно исходя из Ваших возможностей и с учетом противопоказаний по здоровью. Тренер Вас не заставит делать то, что Вам реально не по силам, но попотеть все таки придется. Где в Киеве по доступной цене найти персонального тренера?

Мы обратились в авторскую фитнес студию TWD, к персональному тренеру Дмитрию Викторову, специализация которого похудение.

Вопрос от 44.ua: «Дмитрий, почему многие Ваши подопечные говорят о том, что их полученные результаты значительно превышают их ожидания? В чем секрет?»

Ответ Дмитрия: «Секрет 1. Благодаря личной встрече и детальному анкетированию - создаем индивидуальный план питания и тренировок с учётом проблем со здоровьем. Секрет 2. Меняем старые вредные привычки на полезные новые, благодаря которым и имеем новый - лучший результат. Секрет 3. Мы берём в свои руки Ваше питание, активность, отдых и лепим новых Вас».

TWD - это место где красивые люди, становятся здоровыми.

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-1
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-2

Интернет-магазин «Fitness-Shop» осуществляет продажу товаров для фитнеса с уклоном на специальное питание.

Основатели компании – команда молодых спортсменов и любителей, которые регулярно посещают профильные выставки, конференции и презентации. Они следят за передовыми технологиями в сферах здорового образа жизни и спортивного питания, постоянно улучшают качество сервиса, увеличивают ассортимент, отвечают за размещение актуальной информации на сайте магазина не только по наличию, но и цене.

В "Fitness-Shop" можно купить только оригинальную продукцию по выгодной цене. Компания является официальным представителем бренда Olimp (Польша) на территории Украины. Для клиентов возможна различная форма оплаты, а также возможность приобретения товаров в розницу и мелкий опт, что значительно помогает экономить ваши деньги.

Доставка осуществляется собственной курьерской службой по Киеву, в другие города Украины – через операторов: "Новая почта" или "Укрпочта".

Итак, подытожим. «Fitness-Shop» - только оригинальная продукция с подробным описанием по доступной цене; возможность приобретения товаров в мелкий опт и розницу; доставка курьером по Киеву и всей Украине.

Для всех читателей сайта 44.ua «Fitness-Shop» подготовил скидку на все товары по промокоду "FS44".

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-3
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-4

Семейный центр здоровья и питания «АВА»

Почему когда хочется привести себя в порядок, похудеть или нарастить мышечную массу тела, у нас не всегда получается достичь желаемого? Садишься на диету, через время килограммы возвращаются вновь. Пытаешься нарастить мышечную массу, растет масса тела. Во многом это объясняется тем, что мы не являемся специалистами в этой области.

Мы задали вопросы диетологу Анастасии Ателькиной из семейного центра здоровья и питания «АВА» о том, как привести себя в порядок.

Вопрос 44.ua: “Анастасия скажите, пожалуйста, как привести себя и свой вес в порядок? Что важно учесть?”

Ответ Анастасии: “В своей работе я всегда смотрю именно композицию тела и работаю с этими показателями, чтобы похудение было за счет сжигания жира и качественного увеличения белковой массы тела. Важен не сам вес, а то из чего состоит Ваш вес.

В нашей разработанной программе питания есть все для полноценной жизни. Наша цель - оздоровить организм, не навредив. Помочь ему работать так, как он должен функционировать физиологически. Лишний вес, как правило, следствие пищевых привычек и выстроенной неправильной системы питания. Очень важна гармония в составе питания: белки, жиры, углеводы, витамины и минералы, микро и макроэлементы, клетчатка и вода. В процессе индивидуального подхода можно избавиться от проблем со здоровьем, которые годами напоминали о себе. Обращайтесь, мы Вам поможем!”

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-5
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-6

Интернет-магазин спортивных тренажеров Дом Спорта

Не все киевляне имеют возможность посещать фитнес-центры, что помогает им держать себя в форме? Многие останавливают свой выбор на спортивных тренажерах. Дома ведь всегда найдется время, чтобы позаниматься. Где можно подобрать себе тренажер для занятий дома или для своего фитнес-центра в Киеве?

Мы обратились в магазин спортивных тренажеров Дом Спорта, который уже более 8 лет на рынке и разузнали детали. Магазин является представителем торговой марки OMA-FITNESS, одна из лидирующих в производстве тренажеров, как для домашнего использования, так и для коммерческого. На самом заводе производятся тренажеры торговых марок: KETTLER, TUNTURI, BH FITNESS и другие.

Вопрос 44.ua: “Какой вид тренажеров более всего востребован среди киевлян? И почему стоит остановить свой выбор на Вас?”

Ответ специалиста компании: “Популярностью пользуются все спортивные товары, однако больше всего кардиотренажеры. Это беговые дорожки, орбитреки, велотренажеры, силовое оборудование. Мы бы рекомендовали остановиться именно на этих тренажерах, как на самых эффективных. Для наших клиентов работают профессиональные консультанты; Вы можете у нас посетить шоурум и подобрать модель тренажера; активно сотрудничаем со спортивными организациями, благотворительными фондами, учебными заведениями, государственными учреждениями, строительными компаниями. Только у нас Вы получите 10% скидку до конца года на модели тренажеров OMA-FITNESS.”

Скажи код "44.ua" и получи 10% скидку

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-7
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-8

SportBand — фирменная одежда и обувь для занятий спортом

Если вы хотите приобрести оригинальную брендовую одежду для спорта и не переплачивать, загляните в интернет-магазин спортивных товаров SportBand — фирменная одежда и обувь для занятий спортом известных торговых марок, таких как Adidas, Reebook, Nike, Joma, Lotto, Asics, представлена в большом ассортименте.

Огромный выбор женской и мужской спортивной одежды (1200 позиций), кроссовок и футбольной обуви (более 1500 моделей), мячей для баскетбола, гандбола, регби, волейбола, термобелья, одежды для фитнеса и спортивной медицины (фиксаторы, бандажи, мази). Всего более 12 000 наименований — вам будет, из чего выбрать!

Распространено мнение, что покупка одежды и обуви в интернете чревата неправильными размерами. Однако в SportBand борются всеми силами с этим предрассудком — специалисты магазина консультируют клиентов по любым нюансам подбора размера разных брендов и подсказывают, на что обратить внимание. И всё это — удобным для вас способом: в Viber или Telegram, по телефону или через социальные сети.

Лёгкий возврат или обмен неподошедшего товара, быстрая комплектация и доставка в любую точку Украины — это то, на что вы рассчитываете, покупая в интернете. И SportBand соответствует этим требованиям.

А для зарегистрированных клиентов на постоянной основе действует накопительная система, с помощью которой можно экономить до 30 % на будущих покупках.

Мы — новый интернет-магазин товаров для спорта. Мы — SportBand. Присоединяйся!

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-9
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-10

Jakcomber, умные смарт-устройства для спорта

Заниматься спортом киевляне любят под музыку. Не секрет, что музыка является хорошим мотиватором в таком случае. Даже по мнению ученых эффективность тренировки может быть выше на 20-25% у тех, кто в момент тренировки слушает музыку по сравнению с теми, кто ее не слушает во время занятий спортом. Но часто у нас возникают вопросы: какие наушники выбрать для бега, чтобы они не мешали процессу? Какую колонку взять для активной езды на велосипеде? Какой выбрать держатель для смартфона? И другие вопросы. Мы обратились в Jakcomber, где знают, как помочь в этих вопросах.

Вопрос от 44.ua: “Скажите, пожалуйста, что можно подобрать для прослушивания музыки занимаясь спортом? Что Вы посоветуете киевлянам?”

Ответ специалиста: “У нас много предложений для киевлян, можем посоветовать следующее: держатель для смартфона 3в1, линейка bluetooth-наушников для активного образа жизни, мини камера для записи от 1 лица, bluetooth-колонка+фонарик+powerbank с фиксатором для велосипеда, профессиональные спортивные часы и многое другое. Все зависит от Ваших пожеланий. Если Вам нужна помощь при выборе, мы готовы помочь и проконсультируем Вас.”

Скажи код “44.ua” и получи скидку 5%

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-11
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-12

Quadro System Training Center –восстановление и спорт, центр лечения позвоночника и суставов в Киеве.

Уникальная система, которую применяют в наших Квадро Центрах, была разработана его основателем Сергеем Слюсаренко совместно с узконаправленными специалистами, разными докторами и тренерами.

Данная система основана на динамических и статических тренировках для растяжения, вытяжения и укрепления мышц, связок и всего организма человека в целом на специальных Quadro тренажерах. Все тренировки индивидуальные и проходят под контролем опытных специалистов – инструкторов, которые постоянно проходят многоуровневое обучение и для поддержания личной формы, как правило, также тренируются на Квадро-тренажерах по системе Quadro System.

Система лечения имеет комплексное воздействие не только на сам организм, но и духовное, эмоциональное восстановление, что позволяет ощутить значительный результат даже после первой тренировки.

Для занятий в Quadro System Training Center нет возрастных ограничений, и не требуется специальной физической подготовки. Главное иметь желание и понимать важность выполнения системности программы, как для восстановления или для спорта. Многие профессиональные спортсмены улучшают свои результаты с помощью Квадро Системы.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому участнику и системе Quadro System, удается справляться с такими заболеваниями позвоночника и опорно-двигательной системы, как: протрузии, кифоз, радикулит, остеохондроз, периартрит, межпозвоночная грыжа, артрит, артроз и многим другим.

Quadro System Training Center всегда готов ответить на Ваши вопросы. А также, у каждого, есть возможность записаться на пробную тренировку в любом удобном для вас городе и пройти Quadro диагностику в подарок .

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-13
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-14

LOOK TO GO предоставляет услуги результативного массажа в Киеве.

Этот салон отличает удобное месторасположение в центре города, особенно пешая доступность к 4 станциям метро: м. Университет, м. Золотые Ворота, м. Театральная, м. Льва Толстого. Для владельцев автомобилей рядом есть парковочные места.

Хорошо обученный и внимательный персонал, профессионализм которого насчитывает 7-ми летний опыт и профильное образование, гарантирует абсолютную безопасность выполнения техник массажа. Все что потребуется – расслабиться и не беспокоится, что Вам могут навредить.

Если хотите подтянуть фигуру, убрать «апельсиновую корку» - к Вашим услугам: антицеллюлитный, лимфодренажный или моделирующий массаж.

Если же задача состоит в избавлении от локальной боли в мышцах, отличным решением будет лечебный или общий восстанавливающий массаж. Снять напряжение или переутомление поможет расслабляющий массаж.

В LOOK TO GO оперативно займутся решением конкретной проблемы, с которой Вы обратитесь, без навязывания ненужных или неэффективных техник массажа. А пакетные предложения помогут сэкономить деньги.

Получить услуги профессионального массажа в Киеве от сертифицированного массажиста, который помимо наличия специализированных сертификатов лечебного и моделирующего направления, является действующем членом ассоциации оздоровительных практик Украины, можно в салоне LOOK TO GO!

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-15
Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-16

Dribling.com.ua - форма и экипировка для командных видов профессионального спорта

Интернет-магазин dribling.com.ua специализируется на продаже формы и экипировки для командных видов профессионального спорта: футбол и баскетбол, волейбол и гандбол — уже более 15 лет.

Основной ассортимент составляют оригинальные футбольные товары:

Всем покупателям доступна опция нанесения номера игрока, логотипа команды или фамилии, что сделает форму уникальной и персонализированной.

Специалисты компании помогают подобрать нужный размер или экипировку на целую команду. Это делает покупку максимально простой, даже если вы с трудом разбираетесь в футболе.

Магазин Дриблинг является официальным партнером и представителем торговых марок Select (футбольные мячи) и Swift (спортивная форма и инвентарь), что позволяет делать покупателям хорошие ценовые предложения.

Также, в магазине можно найти фирменную одежду и обувь от Adidas, Joma, Nike, Puma, Mizuno.

Если вы только начинаете свой путь футболиста или уже являетесь профессиональным игроком — Dribling найдёт, что предложить именно вам. Звоните, обращайтесь в мессенджеры или через соц. сети.

Спортивный Киев: как купить спортивные товары и заняться собой, фото-17
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спортивные #товары #занятие #спорт
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...