• Головна
  • Инновационный инструмент для комфортного выбора мягкой мебели от Pufetto
Пресс-релиз
17:31, 20 вересня 2018 р.

Инновационный инструмент для комфортного выбора мягкой мебели от Pufetto

Пресс-релиз
Инновационный инструмент для комфортного выбора мягкой мебели от Pufetto

Компания Pufetto создает качественную и практичную в использовании мебель, которая имеет привлекательный внешний вид и отлично вписывается в интерьер любого помещения. Выбирая современную мебель Pufetto, вы делаете самый оптимальный и верный выбор. Компания на постоянной основе развивается и увеличивает качество и ассортимент выпускаемой продукции.

Помимо этого, важным направлением является работа по оптимизации покупок в компании, чтобы любой клиент мог легко и быстро подобрать для себя оптимальную мебель, не затрачивая много своего времени.

Компания Pufetto https://www.pufetto.com.ua/ презентовала новое мобильное приложение, предоставляющее большое число возможностей для любого пользователя, которому необходимо приобрести мебель.

Особенности работы нового мобильного приложения

Чтобы использовать новое и практичное мобильное приложение от мебельной компании Pufetto, вам потребуется скачать его на свое мобильное устройство и запустить. После этого выбираете такую модель кровати или же дивана, которая вам больше всего подходит или нравится, и делаете его индивидуальным.

Здесь, у вас имеется отличная возможность воспользоваться широким функционалом мобильного приложения, которое предоставляет более 100 разнообразных вариантов цветовых решений и тканей, что очень удобно и практично для любого человека, используемого эту эффективную программу.

Кроме этого, у пользователя мобильного приложения имеется отличная возможность, сразу проверить, подойдет ли выбранная мебель к его интерьеру. Для этого, необходимо будет активировать установленную в мобильном устройстве камеру, и направить на место, где планируется установка понравившегося дивана. Пробуйте различные варианты, экспериментируйте, и вы сможете получить самый оптимальный и верный вариант, который будет лучше всего подходить для интерьера вашей квартиры или жилого дома.

Когда вы выбрали самый лучший вариант, вы будете спокойны и уверены в том, что приобретенная мебель отлично вам подходит и сможет прослужить очень долго по времени.

Скачивайте наше приложение и примеряйте разные варианты дизайна до покупки.

 

Большой выбор

В новом мобильном приложении имеются диваны и кровати находящиеся в топе продаж. С полным каталогом продукции, вы всегда сможете ознакомиться на официальном сайте компании. Мобильное приложение в заметной степени упрощает и качественно улучшает действия по выбору оптимальной мебели для интерьера различных помещений. Вся представленная в компании продукции, отличается высоким качеством изготовления и надежностью при использовании, так как производится с использованием самых передовых разработок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...