• Головна
  • Кличко отбыл в командировку в Германию, грядет еще одна
15:34, 20 вересня 2018 р.

Кличко отбыл в командировку в Германию, грядет еще одна

С 19 до 21 сентября мэр Киева Виталий Кличко будет находиться в немецком городе Аахен для участия в конференции внешней торговли. После выходных глава КГГА сразу уедет в командировку Тернополь. Там он посетит заседание Ассоциации городов Украины.

Об этом говорится в соответствующем письме Виталия Кличко к Президенту Петру Порошенко, в котором мэр просит гаранта согласовать командировку.

“По приглашению индустриально-торговой палаты Аахена для участия в конференции внешней торговли планирую осуществить командировку в период с 19 по 21 сентября в город Аахен (Федеративная Республика Германия. Прошу согласовать командировку в уставленном порядке”, - идет в речь в документе.

В связи с командировкой Кличко и отпуском первого его заместителя Николая Поворозника исполнять обязанности главы КГГА будет заместителя председателя КГГА Петр Пантелеев.

А вот в распоряжении на сайте КГГА указывается об очередной командировке Виталия Кличко. Так, 24 сентября мэр приедет в Тернополь для участия в заседании Ассоциации городов Украины. Кличко на все время пребывания в поездке будет выплатят суточные.

Читайте также: Без имен и персоналий. Каким мэром Киева вы станете?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кличко #киев #командаровка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...