• Главная
  • В киевском метро установят 195 камер видеонаблюдения
11:29, 19 сентября 2018 г.

В киевском метро установят 195 камер видеонаблюдения

Коммунальное предприятие «Информатика» исполнительного органа КГГА объявило тендер на закупку камер видеонаблюдения для киевского метрополитена.

Об этом говорится на сайте госзакупок ProZorro.

Тендер на создание комплексной системы видеонаблюдения в метрополитене оценивается в 3 млн. грн. Камеры установят на входах и выходах из метро.

Система видеонаблюдения будет включать в себя 195 видеокамер Hikvision и 195 кронштейнов для их установки. Также в заказ входят 77 шкафов коммутационных наружных установок, автоматов защиты сети, модулей SFP-1SM-1310nm-3SC, модулей SFP-1SM-1550nm-3SC, оптических боксов Crosver FOB-05-24.

Начало аукциона назначено на 5 октября.

Напомним, киевское метро потратило 1,2 млн. гривен на счетные аппараты для денег. Киевский метрополитен" закупил 30 машин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#киев #метро #камеры #видеонаблюдение #информатика
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...