• Головна
  • Известный украинский музыкант попал в ДТП, - ФОТО
14:46, 14 вересня 2018 р.

Известный украинский музыкант попал в ДТП, - ФОТО

Популярный украинский музыкант и продюсер Эдуард Приступа, известный как ДИЛЯ, попал в дорожную аварию. Он признался, что впервые столкнулся со "скотским отношением" со стороны врачей.

Об этом сам музыкант рассказал на своей странице в Facebook.

Авария произошла в городе Буча, Киевской области, 13 сентября. Виновником ДТП стал водитель грузового автомобиля, который въехал в автомобиль Приступы. Сам музыкант пострадал не сильно, но во время происшествия потерял сознание.

"Вчера вечером, около 18.00 я двигался 30-40 км в час по Буче по варшавке в направлении магазина Новус ... Потом мощный удар сзади моего авто, от которого пролетев вперед, влепился в маршрутку ... я был прицеплен ремнем безопасности. Но от удара о руль и подголовник потерял сознание. Пришел в себя, вокруг люди, все мутное в глазах, голоса едва слышу ... Это был грузовик, водитель поймал "гаву" ...Первая мысль, жил, норм. Звоню в страховую, вызываю скорую, вызываю полицию, позвонил друзьям. Скорая приехала, забрала на Полевую 19, Буча, где оставили в коридоре, типа, вас заберут через пару минут на обследование ... Мне снова стало плохо, и прям на стульях я снова отрубился ... Про меня забыли на час где-то, потому что врачи начали двигаться только когда приехали за мной друзья, которым я успел сбросить адрес больницы и успел позвонить жене", - написал певец.

При этом Диля признался, что не понимает, почему у него забрали права, техпаспорт, а авто отправили на штрафплощадку: "Драгера подвезли только через 4 часа после ДТП, полицейские не очень хотели делать замеры, так как думали, что артист "под наркотой".

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве на автозаправке обокрали известного украинского певца Петра Черного.

Известный украинский музыкант попал в ДТП, - ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киев #дтп #диля #Эдуард Приступа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...