• Головна
  • На Куреневке состоится открытие нового фирменного магазина!
Новини компаній
09:00, 14 вересня 2018 р.

На Куреневке состоится открытие нового фирменного магазина!

Новини компаній
На Куреневке состоится открытие нового фирменного магазина!

Dnipro-M продолжает с уверенностью расширять свои границы, предоставляя любителям качественного электроинструмента все больше возможностей. Уже совсем скоро, а именно в эту субботу, 15 сентября , состоится торжественное открытие нового фирменного магазина на Куреневке, где Вы сможете купить надежный электроинструмент в атмосфере настоящего праздника.

Не проходите мимо

Каждого посетителя ожидает уже полюбившееся многими традиционное тестирование инструмента в специальной тест-зоне. Вы сможете лично убедиться в качестве и надежности понравившегося Вам товара. Также Dnipro-M подготовил массу интересных и полезных бонусов.

На открытии нового магазина Вас ждет:

  • скидки до 30% на покупку;
  • обмен старого инструмента на новый;
  • вкусный кофе для посетителей;
  • увлекательные конкурсы и множество других приятных сюрпризов.

Кроме того, первые 10 покупателей получат шампанское в подарок. При этом среди всех посетителей в этот день будет проведен розыгрыш полезного приза – фирменного шуруповерта Dnipro-M.

Dnipro-M – европейское качество - украинская цена

Открытие нового фирменного магазина Dnipro-M на Куреневке подтверждает заинтересованность украинского потребителя в качественном электроинструменте и оборудовании отечественного производства. С каждым новым магазином мы становимся ближе и доступнее для каждого. Благодаря такому курсу развития все большее количество людей получает возможность приобрести надежный инструмент рядом с домом по доступной цене. Приходите на торжественное открытие нового магазина и убедитесь во всех преимуществах лично!

Торжественное открытие фирменного магазина на Куреневке состоится 15 сентября по адресу: г. Киев, Петропавловская площадь, 9 (район Куреневского рынка).

Мы ждем Вас с 9 до 14 часов !

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...