• Головна
  • Лето в Киеве будет жарким – подборка лучших концертов
Новини компаній
15:31, 19 вересня 2018 р.

Лето в Киеве будет жарким – подборка лучших концертов

Новини компаній

Фестивали и концерты, выставки и театральные постановки, детские шоу и праздники… Лето – отличная пора, чтобы посвятить время развлечениям на открытом воздухе, а также посещению культурных мероприятий.

Тем более что организаторы уже давно об этом подумали и на киевлян и гостей столицы ожидает множество сюрпризов:

  • фестиваль видеоблоггинга «Видеожара»;

  • музыкальное событие «Белые ночи»;

  • концерт YURCASH.

Открой мир видео-блоггинга

На площадке Арт-завода «Платформа» совсем скоро состоится масштабный фестиваль «Видеожара-2018». Ивент соберет всех, кто интересуется современной культурой видеоблоггинга. Именно здесь у каждого посетителя есть реальный шанс встретить своих кумиров в этой сфере, познакомиться с популярными личностями из YouTube или Instagram, узнать о новых направлениях и трендах. Ваши подписчики обязательно оценят пост о столь неординарном событии международного масштаба.

Событие удивит и своими масштабами. В распоряжении организаторов фестиваля более 60 квадратов территории, десяток сцен, а также тематические зоны. Для тех кто увлечен интернет-культурой запланированы яркие мастер-классы, автограф-сессии, интенсивы. А если вы все еще не решаетесь начать свое дело, то именно здесь с вами поделятся секретами успешного блоггинга.

Лето в Киеве будет жарким – подборка лучших концертов, фото-1

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/videozara-46251.html

Ночи в Киеве становятся яркими

Первый летний месяц всецело захватит внимание любителей музыки. На самой масштабной концертной площадке города Арт-заводе «Платформа» состоится фееричное событие. Вы знаете толк в музыке, это ваша профессия, интересуетесь новинками музыкального искусства или просто обожаете отрываться и веселиться в шумной компании? Тогда вам обязательно следует попасть на фестиваль

Для вас соберется более сотни известных музыкантов и исполнителей, покуражиться можно на пяти танцполах, а качественные спецэффекты и светомузыка позволит очутиться в сердце лучшей тусовки европейского уровня.

Лето в Киеве будет жарким – подборка лучших концертов, фото-2

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/belye-noci-45884.html

Украинский рок для вас

Открытие прошлого года YURCASH ярко заявил о своем возвращении на большую цену. Рок-исполнители под руководством Юрко Юрченко посетят Киев и порадуют своих почитателей эмоциональным и драйвовым концертом.

Гостей мероприятия ожидает свежая концертная программа, новые композиции, непредвиденные импровизации от фронтмена группы. Музыкант уже давно покорил слушателя своими текстами и вот,наконец-то, подарит свой талант вживую.

Лето в Киеве будет жарким – подборка лучших концертов, фото-3

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/yurcash-44764.html

Лето подготовило для нас море сюрпризов и настоящий взрыв эмоций и впечатлений. Отрывайся вместе с нами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...