• Головна
  • Нападение на учительницу в Киеве: стали известны подробности
10:13, 11 вересня 2018 р.

Нападение на учительницу в Киеве: стали известны подробности

По факту нанесения травм 64-летней учительнице информатики в киевской школе № 94 на Печерске в полиции открыли уголовное производство - "умышленное нанесение телесных повреждений".

Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции Киева.

"На данный момент учитель и школьник находятся в медицинских учреждениях, где ими занимаются врачи. На месте работали психологи, оказывали помощь детям, которые во время инцидента находились в аудитории.Уголовное производство начато по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ", - сообщили правоохранители.

Как рассказала директор школы №94 Виктория Кузьменко, на пожилую учительницу информатики напал восьмиклассник.

"Вначале урока учительница проверяла выполненное домашнее задание, которое этот ученик не сделал. За что получил "минус". Затем дети писали самостоятельную работу, за которую тот же ученик получил также"минус". После этого он бросил стул в педагога, разбил ей голову. Затем схватил ножницы и нанес несколько ударов в спину", - рассказала директор школы № 94.

К слову, по словам классной руководительницы, сразу после случившегося мальчику стало плохо, ему также понадобилось медицинская помощь.

Также в школе рассказали о парне, который в течение учебной недели был спокойным и не проявлял агрессии. Он переехал в Киев с родителями из Ивано-Франковска. 1-го сентября впервые пошел в эту школу в 8-А класс.

Напомним, как сообщалось ранее, в киевской школе восьмиклассник напал с ножом на учительницу, женщину в тяжелом состоянии госпитализировали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нападениенаучительницу #киев #школа #ученик #нож #учительница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...