• Головна
  • Онлайн-покупки без риска: маркетплейс Kasta расширяет сеть центров обслуживания в Киеве
Пресс-релиз
10:22, 5 вересня 2018 р.

Онлайн-покупки без риска: маркетплейс Kasta расширяет сеть центров обслуживания в Киеве

Пресс-релиз
Онлайн-покупки без риска: маркетплейс Kasta расширяет сеть центров обслуживания в Киеве

Шопинг в Интернете становится безопаснее и удобнее – один из крупнейших украинских онлайн-магазинов Kasta открывает «живые» отделения по всей Украине. Всего в стране действует уже 90 таких центров обслуживания, из них 28 – в столице.

Покупки в интернет-магазинах до сих пор настораживают многих украинцев, особенно, если речь идет о заказе обуви или одежды. Одни боятся ошибиться с размером платья, другие уверены, что в жизни вещь будет отличаться от картинки в Интернете. Оформить возврат при этом достаточно хлопотно – приходится тратить лишние деньги на пересылку товара, а иногда и выплачивать магазинам комиссию за обмен или возврат. Интернет-магазин Kasta предложил свое решение проблемы и расширяет свою сеть специальных центров обслуживания клиентов.

В них каждый покупатель сможет детально рассмотреть купленный товар – убедиться в том, что выбранный цвет, материал или фасон соответствует действительности. Вещи можно не только увидеть, но и примерить – в каждом отделении предусмотрена зона с примерочными. При этом можно заказать сразу несколько вещей разных размеров, чтобы подобрать идеальный. Если товар не подойдет, деньги вернут мгновенно – за 3-5 минут средства будут зачислены на карту (без комиссии).

В каталоге Kasta представлено более 15000 брендов одежды, обуви, косметики и аксессуаров. Также с недавнего времени компания продает товары для спорта и отдыха, посуду и текстиль, зоотовары, гаджеты и даже продукты питания.

В Kasta уверены, что идея центров поможет покупателям обезопасить себя от неудачных заказов, а также сократит расходы на доставку (стоимость отправки заказа до отделения составит всего 15 гривен, обладателям карты Black - бесплатно). Возможно вскоре не будет нужды ходить в обычный торговый центр, ведь онлайн-шопинг становится все более экономным и привлекательным.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...