
15:55, 31 серпня 2018 р.
В здании Главпочтамта в Киеве откроется Rozetka
«Укрпошта» сдала в аренду часть здания киевского Главпочтамта с отдельным входом интернет-супермаркету Rozetka.
Об этом говорится на странице украинской почты.
Новый арендатор определялся с помощью аукциона на Prozorro.Продажі. Приоритет предоставляли претендентам, которые предлагали самую большую цену. В результате торгов цена выросла на 31% от первоначальной и составила 1 млн грн в месяц.
Интернет-магазин должен будет сделать ремонт помещения и реконструировать систему электроснабжения. Договор аренды подписан на 60 месяцев.
Напомним, о своих планах сдать в аренду помещение, «Укрпошта» огласила 23 июля. Арендовать Главпочтамт предлагали мультибрендовым интернет-магазинам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:18, 22 липня
16:28, 13 липня
09:02, 18 липня
10:00, 11 липня
09:18, 22 липня
live comments feed...