
13:52, 19 серпня 2018 р.
На Майдане вандалы испортили надпись "I love Kyiv", - ФОТО
На Майдане Независимости неизвестные изуродовали надпись "I love Kyiv". Фотозона целой не простояла и трех месяцев.
Об этом сообщает корреспондент 44.ua.
Так, возле монумента Независимости Украины хулиганы испортили объемную надпись "I love Kyiv", сломав букву "K".
Отметим, что огромная надпись появилась в конце мая. В прошлом году вандалы испортили такую же надпись на этом месте. И тогда букве "К" не повезло.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
11:00
Оголошення
13:55, 26 травня
50
17:49, 11 червня
12:04, 12 червня
