• Головна
  • На Осокорках поймали 40 вооруженных людей, - ФОТО
11:55, 17 серпня 2018 р.

На Осокорках поймали 40 вооруженных людей, - ФОТО

В Киеве поймали 40 вооруженных людей, которые пытались сбежать от полиции. Так правоохранители пресекли конфликт возле стройки.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Инцидент произошел в Дарницком районе. Полиция заметила 80 вооруженных людей, которые собирались недалеко от стройплощадки на Осокорках. При появлении силовиков "гости" попытались скрыться. В результате вынужденных мер была задержана половина воинственной компании.

"Их доставляют в управление полиции для проведения тщательной проверки и предоставления объяснений о причинах их собрания в указанном месте", - отметил начальник ГУ Нацполиции в Киеве Виктор Нечитайло.

На Осокорках поймали 40 вооруженных людей, - ФОТО, фото-1

Задержанные имели при себе оружие, резиновые дубинки, ножи и щиты.  Напомним, ранее на Осокорках произошло масштабное побоище: полиция была вынуждена применить силу, в ответ протестующие использовали спецсредства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Осокорки #стройка #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...