• Головна
  • Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве: названа стоимость билета, можно купить со скидкой
19:26, 15 серпня 2018 р.

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве: названа стоимость билета, можно купить со скидкой

На концерт всемирно известного поп-певца Энрике Иглесиаса, который пройдет 30 сентября на стадионе "Олимпийский" можно будет попасть за 1,6 тыс. грн. Однако супермаркет "АТБ-маркет" предлагает всем украинцам приобрести билет в два раза дешевле.

Об этом во время пресс-конференции заявил директор по маркетингу "АТБ-маркет" Константин Мельников, который является организатором события. 

По его словам, грандиозное мероприятие посвящено 25-летию существования сети супермаркетов. Также прояснилась ситуация с финансированием ивента.

"Мы берем на себя все расходы, связанные с организацией концерта", - сказал Мельников.

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве: названа стоимость билета, можно купить со скидкой, фото-1

По его словам, билет можно купить либо на интернет-площадке Сoncert.ua, либо в самом супермаркете, которых в Украине около 1 тыс.

"Для того, чтобы получить 50% скидку и посетить концерт за 799 грн, нужно будет совершить покупку в магазине на сумму 1 тыс. грн. За каждые 100 грн покупки будет выдаваться один стикер. Собрав 10 стикеров, вы можете их обменять на сертификат. На нем вы найдете скретч-панель, стираете код, заходите на страницу мероприятия на сайте Concert.ua. После этого пишете код, выбираете сектор и место, на котором будете сидеть. Чем раньше купите билет, тем лучшее место вы себе гарантируете", - добавил представитель АТБ.

Также отмечается, что поле будет разделено на две части: фан-зона 1 и фан-зона 2. Стоимость билета не будет меняться в зависимости от расстояния к сцене. Однако стоимость билета на бизнес-сектор будет составлять 2,5 тыс. грн. Продажа билетов стартует в ночь с 19 на 20 августа.

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве: названа стоимость билета, можно купить со скидкой, фото-2

Читайте также: В Киев с концертом приедет Энрике Иглесиас

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЭнрикеИглесиас #киев #концерт #атб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...