ФУТБОЛ
19:06, 3 серпня 2018 р.

Динамо - Шахтер: следите за текстовой трансляцией

ФУТБОЛ

В 19:00 в Киеве начался матч "Динамо" - "Шахтер". Принципиальные соперники выясняют отношения в 3 туре Украинской Премьер-лиги.

Об этом редакции 44.ua стало известно благодаря телевизору, по которому идет футбол.

Матч проходит на НСК "Олимпийский". Судьей назначен Юрий Можаровский.

В составе киевского "Динамо" на поле вышли: Бойко, Морозюк, Бурда, Кадар, Кендзера, Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Вербич, Цыганков, Беседин. В запасе остались новички киевлян - Сидклей и Че Че.

Донецкий "Шахтер" вышел следующим составом: Пятов, Исмаили, Ракицкий, Хочолава, Данченко, Степаненко, Алан Патрик, Тайсон, Марлос, Коваленко, Мораес (прозвище, данное бывшему форварду "Динамо" фанатами киевского клуба, не добавляем из этических соображений).

2 минута. Шепелев блокирует прострел Исмаили.

9 минута. В атаке "Динамо": Вербич промахнулся мимо ворот. Бил головой.

16 минута. Пятов поймал мяч после удара Цыганкова.

30 минута. Хочолава получил желтую карточку за фол на Вербиче. Ничего, КДК потом отменит дисквалификацию.

45 минута. Ракицкий пробил по воротам "Динамо", но перед этим "горняки" нарушили правила.

Унылая ничья, команды идут на перерыв.

50 минута. Ассистент тренера "Шахтера" забыл, что нужно вести себя культурно. Схлопотал удаление, игра продолжается.

51 минута. Исмаили проявил солидарность к коллеге и получил желтую карточку. Ну вы поняли, КДК потом разрулит.

54 минута. Беседин пробил, но Пятов выручил "горняков".

63 минута.Скандальный динамовец Гармаш появляется на поле. На отдых отправляется Шепелев.

64 минута. ГОООООООЛ!!!!!! Ошибка Пятова приводит к взятию ворот. Цыганков навесил, Вербич забросил мяч головой. Отлично, гости, так держать :)

68 минута. "Шахтер" активизировался, но пока что без особых успехов.

74 минута. "Динамо" меняет Сидорчука, вместо него выходит Андриевский.

76 минута. "Шахтер" пытается спасти ситуацию. Степаненко идет смотреть футбол с лавочки, на поле идет Фернандо.

77 минута. Бойко спасает "Динамо" после удара Марлоса.

84 минута.Че Че, которого мы сегодня вспоминали, выбегает на поле. Буяльский уже переводит дыхание за пределами поля.

85 минута. Игра становится более театральной: в нее вступает Тотовицкий. Тайсон уходит на отдых.

94 минута. "Шахтер" мог сравнять счет, но Алан Патрик промахнулся.

Конец матча. Поздравляем "Шахтер" с очередным поражением, "Динамо" выходит на первое место в турнирной таблице :)