• Головна
  • Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО
14:35, 3 серпня 2018 р.

Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО

Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО

Известный коллекционер татуировок Зомби Бой, славу которому принесли клипы Lady Gaga, скоропостижно скончался. Пока весь интернет гудит от слухов и домыслов, мы нашли годных кандидатов ему на замену. Итак, редакция 44.ua выпускает подборку самых оригинальных киевских татуировок.

Кого заменяем?

Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО, фото-1

Это Зомби Бой, земля ему пухом. Парень нереально выстрелил, просто снявшись в клипе Lady Gaga, и после этого татуировки перестали быть скучным элементом. Да, все знают людей с кучей рисунков на теле, но ТАКОГО не ожидал никто. Держите клип, теперь почтить Зомби Боя можно лишь памятью.

Человек-билет

Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО, фото-2

Обычный житель Киева внезапно взорвал сеть своей оригинальной выходкой. Он набил на руку билеты в любимый кинотеатр, чем сразу привлек внимание общественности. Абсолютно точная копия, можете купить билеты и убедиться - соблюдены даже шрифты с ценами.

Да уж, этого парня сложно не пустить в кинотеатр. К сожалению, имя героя уже неизвестно, но при необходимости его можно найти по спойлеру на тату - видимо, наш земляк очень любит кинотеатр "Жовтень".

Человек-жетон

Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО, фото-3

Это очень крутая журналистка Карина Струк. Она ассоциируется с Киевом не только профессиональной деятельностью или трогательными историями из прошлого. Достаточно лишь посмотреть на ее руки - и становится понятно, какой город представляет эта дама.

Жетон с киевским каштаном, спасибо тебе. Теперь ты ассоциируешься с новым супергероем :)

Человек-мультик

Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО, фото-4

Когда на отечественном рынке не хватает ярких личностей, их приходится звать из-за границы. Киевское "Динамо" подписало бразильца Че Че, частично компенсировав кадровые недостатки - но сейчас нас интересуют его татуировки.

Да уж, если и заменить Зомби Боя, то только хладнокровным (но добрым) убийцей Микки-Мауса. Так держать.

Человек-ракета

Зомби Бой умер: кто из киевлян может заменить "короля татуировок", - ФОТО, фото-5

Скорее, человек-ракетка. Элина Свитолина бьет украинские рекорды, приближается к мировым и успевает набивать чудесные татуировки. К примеру, в 2017 году она засветила новый рисунок. Львица символизирует личные качества спортсменки, и пока что сомневаться в них нет смысла.

Читайте также: Шаурма с "палочкой" в подарок: как не отравиться, куда жаловаться в Киеве и какую компенсацию можно получить

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЗомбиБой #LadyGaga #ZombieBoy
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...