• Головна
  • В Киеве задержали блогера-прыгуна: 5 эпичных новостей в стиле Гая Ричи, - ФОТО
17:18, 2 серпня 2018 р.

В Киеве задержали блогера-прыгуна: 5 эпичных новостей в стиле Гая Ричи, - ФОТО

Сегодня в Киеве задержали блогера, бегавшего по чужим автомобилям. Мы посмотрели, какие воистину безбашенные новости публиковались раньше, и охотно делимся свежей подборкой. Итак, вот инциденты в стиле раннего Гая Ричи:

Август-2018. Блогер-бегун

В Киеве задержали блогера-прыгуна: 5 эпичных новостей в стиле Гая Ричи, - ФОТО, фото-1

Сегодня столичная полиция задержала парня, снимавшего на видео свои пробежки по чужим автомобилям. Он оказался блогером, а его акция была направлена исключительно на создание видеоконтента. Тем не менее, нанесенный ущерб уже не вписывается в возмещение лайками.

Хайпанул немножечко. Фото: Нацполиция Киева

Инцидент произошел на бульваре Дружбы Народов. Правоохранители уже получили заявления от пострадавших автолюбителей, инцидент квалифицирован как хулиганство.

Июнь-2018. Неприкасаемый пьяный водитель

В Киеве задержали блогера-прыгуна: 5 эпичных новостей в стиле Гая Ричи, - ФОТО, фото-4

Этим летом в столице был остановлен автомобиль с нереально пьяным водителем. Увы, наказать его не удалось - помешала неприкосновенность нарушителя. Все дело в том, что пьяным вождением отметился... консул РФ. И не надо потом удивляться, что русские запоминаются исключительно пьяным дебошем. Это не стереотипы.

Ноябрь-2017. Бог с элементами стриптиза

В Киеве задержали блогера-прыгуна: 5 эпичных новостей в стиле Гая Ричи, - ФОТО, фото-5

Осознать мотивы героя этой новости не может никто, даже он сам. В ноябре прошлого года киевская полиция задержала полуголого мужчину, возомнившего себя богом. Для пущего эффекта гражданин бросался под чужие автомобили и бился об них головой.

Увы, новоявленное божество закрылось на замок в своей машине и забыло об этом. Потому герою пришлось выбираться из машины через заднее окно, после чего его деканонизировали и задержали.

Июнь-2017. Артиллерия и синдром Плюшкина

В Киеве задержали блогера-прыгуна: 5 эпичных новостей в стиле Гая Ричи, - ФОТО, фото-6

В прошлом году Соломенский район надолго запомнил подвиг местного жителя. Он одновременно занялся тактической подготовкой соседей, фермерством и спасением всемирной экологии. То есть бросался отходами из окна, выращивал крыс и складировал дома собранный на улице мусор.

Июнь-2017. Чиновник украл весы

В Киеве задержали блогера-прыгуна: 5 эпичных новостей в стиле Гая Ричи, - ФОТО, фото-7

Не менее трэшовым является инцидент, произошедший в июне того же года. Чиновник зашел в магазин и пожалел 600 грн за детские весы. Потому он их просто украл.

Грозой детских товаров оказался начальник районного отдела Госземагентства Ставищенского района Виталий Хомич. Безусловно, его и без того идеальную репутацию скрасил такой милый эпизод.

Читайте также: Кличко, Вирастюк и Журавель: как в столице открывали памятник Илье Муромцу, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#инцидент #задержание #пьяный #кража #хулиганство #эпичность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...