• Головна
  • Найти работу в Киеве: разбираем лучшие вакансии
13:01, 1 серпня 2018 р.

Найти работу в Киеве: разбираем лучшие вакансии

Найти работу в Киеве - занятие несложное, но оно грозит потерей времени и нервов. Редакция 44.ua аккуратно подобрала лучшие вакансии и представляет их дорогим читателям.

Домашняя удаленка

Найти работу в Киеве: разбираем лучшие вакансии, фото-1

Работать прямо из дому, не потратив ни копейки на транспорт и обед в офисе - приятное и экономное решение, достойное XXI века. Потому мы нашли вакансию копирайтера, которая оплачивается на уровне "от 10 000 грн". Согласитесь, эта сумма внушительна, особенно на фоне менее щедрых предложений.

Вам придется работать с отсканированными копиями документов. Кроме того, рабочий день разбавят уже набранные текстовые файлы, которые будет необходимо отредактировать. И помните: заработать можно всегда, было бы желание.

Сколько: от 10 000 грн

Менеджер [и король] продаж

Найти работу в Киеве: разбираем лучшие вакансии, фото-2

44.ua упорно ищет менеджера продаж в свою роскошную команду. Помните: у нас классная команда, так что с обучением проблем не будет. Работать попросим в офисе, зато и оплата соответствует - можно срубить 30% от продажи + ставка, на собеседовании расскажем все до мельчайших подробностей. 

Если вы Леонардо Ди Каприо, не пишите нам - не потянем ваши расценки. Если вы не Леонардо Ди Каприо, вперед и с песней! Команда 44.ua ждет вас, писать сюда.

Сколько: ставка + до 30% от продаж

Грузчик

Найти работу в Киеве: разбираем лучшие вакансии, фото-3

Это не шутка: в магазин возле станции метро "Житомирская" срочно нужен грузчик (а еще кассир и охранник). Возможно, эту статью читают студенты, им такой вариант точно подойдет - легкие деньги за нелегкую работу.

Сколько: от 7000 грн

Бухгалтер

Найти работу в Киеве: разбираем лучшие вакансии, фото-4

В "Агроинвестстрой" свободна позиция бухгалтера. Работа находится в Обухове, но с нынешним состоянием транспортных развязок это вовсе не страшно. В двух словах о вакансии: компания ищет специалиста до 55 лет, в остальном список требований доступен по ссылке выше.

Сколько: 8000 - 12 000 грн

Агент "ПриватБанка"

Найти работу в Киеве: разбираем лучшие вакансии, фото-5

В команду супергероев (или нет) "ПриватБанка" ищут очередного агента. Конечно, речь не о Джеймсе Бонде, но все равно позиция очень крутая. Платят от 8500 до 15 000 грн, единственное требование - возраст от 18 лет. По идее, вы справитесь.

Сколько: от 8500 до 15 000 грн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вакансия #найти #работа #Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...