• Головна
  • Пьяный водитель протаранил авто с младенцем: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, ВИДЕО
12:44, 29 липня 2018 р.

Пьяный водитель протаранил авто с младенцем: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня утром на Академгородке произошла жуткая авария: пьяный водитель протаранил иномарку, в которой ехала семья с младенцем. Редакция 44.ua постаралась собрать все важные факты об ужасающем инциденте.

Пьяный водитель протаранил авто с младенцем: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

ДТП произошло на проспекте академика Палладина. Сегодня утром (около 04:00) автомобиль Audi протаранил Kia Sportage с молодой семьей внутри. Авария стала результатом невнимательности виновного. Kia Sportage остановилась на красный свет, ожидая своей очереди, но Audi не стала тормозить. В результате она просто впечаталась в заднюю часть иномарки.

Стоит отметить слаженную работу полиции. Патруль прибыл достаточно быстро, в результате чего был задержан водитель, спровоцировавший ДТП.

Пьяный водитель протаранил авто с младенцем: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, ВИДЕО, фото-2

В результате столкновения пострадали пассажиры пробитой иномарки, их госпитализировали вместе с младенцем - последнего проверят на предмет полученных травм.

Фото: Информатор

Официальных результатов пока что нет, однако оценить ужасающие последствия можно по повреждениям, которые получила иномарка. Задняя часть корпуса смята и практически отсутсвует, а прямой удар привел к выбросу подушек безопасности. Все так, как должно быть, но в отдельных инцидентах подушки могут нанести вред вместо спасения, потому предвидеть степень повреждений молодой семьи очень сложно.

Пьяный водитель протаранил авто с младенцем: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, ВИДЕО, фото-5

Очевидцы утверждают, что от виновного исходил заметный запах алкоголя. Учитывая хаотичность действий водителя, с его алкогольным опьянением можно согласиться. К примеру, он не успел бросить машину и был пойман практически сразу после ДТП.

Важность задержания виновного сложно переоценить. Как вы могли заметить на видео, его автомобиль не был растаможен в Украине. Соответственно, без поимки водителя полиция встретила бы брошенный автомобиль с уничтоженными отпечатками пальцев - отследить владельца "евробляхи" попросту невозможно.

Что интересно: пассажиры Audi попытались сбежать, однако были пойманы полицейскими. Патрульные не нашли у них ничего противозаконного, однако сам факт бегства намекает на страх граждан перед ответственностью. Вполне возможно, они знали, что водитель пьян, и не хотели становиться соучастниками преступления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #младенец #семья #нарушение #полиция #патруль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...