• Головна
  • Устричная неделя. В Киеве пройдет гастрономический фестиваль
17:08, 10 липня 2018 р.

Устричная неделя. В Киеве пройдет гастрономический фестиваль

В Киеве анонсировали гастрономический фестиваль Оyster Week, который пройдет в 15 ресторанах одновременно. Об этом редакции 44.ua сообщили организаторы мероприятия.

Фестиваль продлится с 23 по 29 июля. Проект акцентирует внимание на устрицах, представляя публике как свежие наборы самых популярных сортов, так и редкие виды продукции.

Организаторы обещают порадовать посетителей редким подбором устриц. За стандартную плату в 500 грн будет доступен сет на двоих, у каждого участника на тарелке окажется особенный набор устриц, а рядом на столе - два напитка (о них ниже). Впрочем, есть фиксированная ставка 300 грн, за которую участник получит половину меню и один напиток.

Запивать деликатес придется виски Talisker (10-летняя выдержка), коктейлем на основе виски или вином - либо белым, либо игристым.

Осторожно: несмотря на то, что даты проведения фестиваля уже распределены, по вечерам пятницы и субботы будут внедрены небольшие корректировки. В частности, тогда фестиваль будет принимать посетителей с 18:00.

Читайте также: Украина создает вертолетную полицию. Где ее разместить киевлянам

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#устрицы #фестиваль #ресторан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...