• Головна
  • Борис Джонсон уволился: куда ему сходить в Киеве, - ФОТО
6 локаций
17:49, 9 липня 2018 р.

Борис Джонсон уволился: куда ему сходить в Киеве, - ФОТО

6 локаций

Сегодня скандально известный британский политик Борис Джонсон подал в отставку с поста министра иностранных дел, сообщает The Guardian. Учитывая, что Джонсон не очень любит Евросоюз, отпуск в Киеве может ему понравиться. Редакция 44.ua собрала лучшие места для отдыха британского политика. Итак, Борис, иди-ка ты...

...в ресторан "Первак"

Борис Джонсон уволился: куда ему сходить в Киеве, - ФОТО, фото-1

Мсье не любит Евросоюз? Ну что же, эту тему можно обойти. Только что уволенному британцу лучше всего отведать украинскую национальную кухню, чтобы ощутить всю непозбувну бентегу нашого народу. Ресторан "Первак" с украинским этническим оформлением подойдет для этих целей.

Здесь Джонсон сможет напиться, переесть, поплакать на руках охранника и ощутить все недостатки пребывания вне Евросоюза. Кто знает, вдруг после этого политик наконец-то решится уйти в стэндап - с юмором у него как раз все в порядке.

...искать туалет возле Мариинского парка

Борис Джонсон уволился: куда ему сходить в Киеве, - ФОТО, фото-2

Для таких нестандартных приезжих, как Джонсон, у киевлян есть старинное развлечение. Им советуют посмотреть красоту Мариинского парка, предварительно накачав прохладительными напитками. Обычно конвой отпускает туриста где-то возле Верховной Рады, а там нерадивому иностранцу приходится искать туалет, тратя время на поиски, нервы и общение с не владеющими английским языком прохожими.

Подсказка: конечно же, ближайший туалет находится в километре оттуда. Пусть Джонсон посмотрит на величие быта страны, находящейся вне Евросоюза, и подумает над своими планами насчет Brexit. Но будет слишком поздно.

...в Лавру

Борис Джонсон уволился: куда ему сходить в Киеве, - ФОТО, фото-3

Грешки замолить у Джонсона уже не получится, но хоть красивые ландшафты он увидит перед реализацией следующего пункта. В общем, британца поведут в пещеры, покажут оригинальные музеи - Лавра этим славится уже много лет. Может, в то же время Борис уговорит настоятеля отделиться от РПЦ и перейти под патронат украинской церкви. Но это неточно.

...купаться на любом пляже

Борис Джонсон уволился: куда ему сходить в Киеве, - ФОТО, фото-4

Сегодня мы уже сообщали о том, что в Киеве запретили купаться на всех пляжах. Но ведь Борис Джонсон об этом не знает, так что мы можем предоставить ему широкий спектр - любой из 13 пустых и очень чистых пляжей столицы ждет горячего британца.

...на фестиваль молодых дизайнеров

15 июля в центре Киева состоится фестиваль молодых дизайнеров, который мы обязательно сфотографируем для вас. У Бориса Джонсона как раз есть время подготовиться и изучить портфолио участников. Кто знает, вдруг его прическа сойдет за оригинальную арт-инсталляцию?

...искать памятник Ленину возле Бессарабки

Борис Джонсон уволился: куда ему сходить в Киеве, - ФОТО, фото-5

Пока вся Украина стремится войти в состав Евросоюза, Джонсон едва не похоронил перспективу европейского альянса нелепым проектом Brexit. Что же, у нас есть еще один план хитрой мести для туриста: нужно отправить его на поиски памятника Ленину возле Бессарабки.

Особенно удачным план станет в тот момент, когда Джонсон спросит о расположении Ленина дружелюбных ребят из С14. Что же, Борис - ничего личного, только ответка за Brexit.

Читайте также: Авария под Киевом: 4 вывода, которые напрашиваются после трагедии

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#БорисДжонсон #Brexit #Брексит #отставка #Великобритания #ТерезаМэй #парламент #петиция #Евросоюз #маршрут #гайд #турист #туризм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...