• Главная
  • Футбольный Киев: жители Березняков стали чемпионами любительской лиги
12:01, 2 июля 2018 г.

Футбольный Киев: жители Березняков стали чемпионами любительской лиги

Новым чемпионом Христианской футбольной лиги (в формате 8 на 8) стали жители Березняков. Об этом в Facebook сообщает один из игроков команды.

В последнем матче нынешние чемпионы сами обеспечили себе право на победу. За 20 минут до конца игры березняковцы проигрывали со счетом 1:3, однако за 5 минут сравняли счет. Благодаря прессингу на последних минутах счет стал 5:3 в пользу Березняков, что и определило исход поединка.

Христианская футбольная лига - любительский турнир, который проводится в Киеве с 2000 года. Соревнования официально поддерживает киевское "Динамо".

Футбольный Киев: жители Березняков стали чемпионами любительской лиги, фото-1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции