• Головна
  • Полиция назвала погром ромов фейком. Радикалы обиделись
17:09, 26 червня 2018 р.

Полиция назвала погром ромов фейком. Радикалы обиделись

Полиция назвала фейком инцидент с погромом лагеря ромов на Академгородке, вызвав агрессивную реакцию со стороны радикальной организации "Немезида". Об этом сообщает канал организации в Telegram.

Когда полиция назвала фейком новость о погроме ромов, радикалы начали оправдываться. К примеру, они заявили, что опубликовали лишь фрагменты погрома из-за желания сохранить свою анонимность. По словам радикалов, у них хватает неопубликованных видеозаписей (фото ниже). Впрочем, если присмотреться, можно заметить, что средняя продолжительность видео составляет 7-8 секунд.

Полиция назвала погром ромов фейком. Радикалы обиделись, фото-1

Фото: канал "Немезиды" в Telegram

В то же время, националисты обещают устроить новые акции, чтобы "защитить украинских граждан". Естественно, не обошлось без грубой атаки всех несогласных. По мнению "Немезиды", против них действует объединенный фронт в лице ромов, полиции и правозащитников.

Читайте также: Стрельба в Вишневом: на стадионе подстрелили ребенка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#погром #ромы #Немезида #радикалы #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...