• Головна
  • Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО
12:23, 24 червня 2018 р.

Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО

В ночь на 24 июня в Киеве произошла трагедия: владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей, в результате чего погиб человек. Редакция 44.ua собрала все факты о данном инциденте.

Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, фото-1

Инцидент случился в кафе "Арго", работающем по адресу Оболонская набережная, 3. Владелец заведения утверждает, что причиной для конфликта стала ссора, во время которой его оскорбил один из посетителей. Мужчина был разъярен из-за того, что конфликт произошел при его дочери, которая также работает в "Арго".

Ссора довольно быстро перешла в потасовку. Тогда 60-летний участник конфликта достал пистолет Макарова и начал стрелять по оппонентам. В результате его действий 1 человек погиб, еще 1 был госпитализирован (по версии других СМИ, раненых двое). Стоит отметить, что пострадавший скончался до прибытия медиков.

Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, фото-2

Фото: Информатор

Стрелок задержан полицией. Правоохранители открыли производство, преступление квалифицировано как умышленное убийство. По предварительным данным, эта статья грозит убийце тюремным сроком от 15 лет и выше (до пожизненного).

Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, фото-3

Полиция опубликовала краткие ведомости об участниках конфликта со стрельбой. Владелец "Арго" был рожден не в Украине (учитывая специфику заведения, предположительно Грузия), ему 60 лет. Погибший - уроженец Запорожской области, ему было 29 лет. Раненым оказался уроженец Донецка, ему 31 год.

Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, фото-4

В данный момент точно известно, что на пистолете Макарова, из которого совершалось убийство, отсутствуют номера. Другое оружие не использовалось, а на месте происшествия преступник оставил отстрелянные гильзы. 

Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, фото-5

Фото: Нацполиция

Владелец кафе на Оболони обстрелял посетителей: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО, фото-6

Кафе "Арго" находится по адресу Оболонская набережная, 3. Заведение специализируется на грузинской кухне. В данный момент на сервисе TripAdvisor кафе имеет оценку 4.

Читайте также: Снятая в Киеве реклама для итальянского бренда получила три "Каннских льва", - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стрельба #Оболонь #кафе #Арго #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...