• Головна
  • Счетчики банкнот, уничтожители бумаги, ламинаторы — универсальные помощники для любого офиса.
Реклама
13:00, 18 червня 2018 р.

Счетчики банкнот, уничтожители бумаги, ламинаторы — универсальные помощники для любого офиса.

Реклама
Счетчики банкнот, уничтожители бумаги, ламинаторы — универсальные помощники для любого офиса.

Существует стандартный набор техники и оборудования, необходимый практически для любого предприятия.

В большинстве своем это компьютер или ноутбук, принтер, счетчик банкнот, детектор валют, уничтожитель бумаги. Важным дополнением к перечисленной технике является наличие ламинатора. Для того, чтобы приобрести действительно полезное и эффективное устройство — рассмотрим основные особенности выбора данной техники.

Счетчики банкнот, уничтожители бумаги, ламинаторы — универсальные помощники для любого офиса., фото-1

Ключевые особенности для правильного выбора шредера.

Уничтожители бумаги позволяют обеспечить сохранность информации в рамках предприятия. Ценную информацию могут содержать даже незначительные, на первый взгляд, документы. Это могут быть расходные накладные, счета, прайс-листы, закупочные цены и т.д. Для того, чтобы купить шредер для бумаги под определенную задачу, следует учитывать параметры:

  • Количество уничтожаемых листов за раз. Важный параметр, определяющий, насколько быстро можно измельчить накопившиеся бумаги. Оптимальное значение от 8 до 20 листов. Данный параметр также влияет на стоимость устройства.
  • Фрагмент порезки бумаги. Данная характеристика определяет то, насколько мелко будет измельчен документ. Выделяют два основных параметра — параллельная и перекрестная порезка. Наиболее эффективной считается перекрестная порезка бумаги с уровнем секретности от 3.

Ключевые особенности для правильного выбора счетчика банкнот.

Счетчик банкнот с детекцией на подлинность позволяет как производить пересчет банкнот, так и осуществлять максимальную проверку на наличие фальшивок. Проверка в нынешнее время необходима, так как уровень фальшивых банкнот постоянно растет. Для того, чтобы купить счетчик банкнот наиболее эффективный и универсальный, определим важные параметры:

  • Наличие проверки на фальшивки минимум по двум признакам — ультрафиолетовым и магнитным меткам. Наличие данных видов проверки является наиболее оптимальным для пересчета гривен, долларов, евро, рублей фунтов и многих других валют. Эффективно данные виды детекции реализованы в моделях BCASH K-2108LCD, BCASH 6500T, BCASH 8500T.
  • Возможность пересчета купюр в любом состоянии, в том числе ветхих и новых. Параметр, который редко прописывается в характеристиках купюросчетных машинок. Некоторые модели не способны полноценно справляться с изношенными или идеально новыми банкнотами. Хорошо данная функция реализована в моделях BCASH 6500T, PRO 87U, BCASH BC-7010.

Ключевые особенности выбора ламинатора.

Ламинирование документов, объявлений и прочих бумаг становится все более актуальным как на предприятии, так и в домашних условиях. Когда стоит задача купить ламинатор — стоит учитывать ряд полезных характеристик:

  • Максимальная плотность пленки. В бюджетных моделях и вариантах для базовых задач достаточно возможности ламинирования пленкой до 125 микрон. Данный тип пленки перекрывает большинство задач по ламинации текущих документов. Универсальными моделями являются Agent LM-A4 125 silver, Agent OL 250-L.

Перечисленные особенности выбора устройств являются наиболее важными. Для того, чтобы подобрать оптимальное решение для нужной задачи — рекомендуем обратиться к специалистам Компании «А-Техно». Более чем 12-летний опыт работы в данной сфере позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...