• Головна
  • Где отдохнуть киевлянину: 6 событий понедельника
АФИША
09:01, 18 червня 2018 р.

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий понедельника

АФИША

18 июня Киев отдыхает от страстей по ЛГБТ-прайду, и потому мы предлагаем читателям максимально развлекательную программу дня. Лучшие события понедельника уже перед вами: редакция 44.ua публикует свежую топ-шестерку. Вы можете: 

Узнать лайфхаки путешественника

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий понедельника, фото-1

Известный путешественник Максим Циркель объездил уже 60 стран. Теперь он наметил небольшую паузу: пора рассказать киевлянам главные хитрости и поделиться богатым опытом. Этот человек умеет заселяться в пятизвездочный отель по цене хостела (легально), так что его советы несут огромную пользу.

Где: It's Not The Louvr

Когда: 19:00

Почем: 300 грн

Посмотреть на подвиги карьериста-экстремала

Карьерист Жюльен забывает о своих привычных проблемах, когда беда догоняет его на семейном фронте. Ему сообщают об исчезновении семилетнего сына. Главный герой забывает о благах цивилизации и бросается на поиски, постепенно показывая свое истинное лицо перед новыми и новыми преградами.

Где: кинотеатр "Лира"

Когда: 12:30

Почем: 40-50 грн

Понервничать из-за юного экспериментатора

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий понедельника, фото-2

Продолжаем тормошить тему взросления. Главный герой постановки "Алеша" уверен, что этот процесс связан с эмоциями, которые переживает человек. Он собирается накопить нужные воспоминания, чтобы повлиять на необратимые изменения.

Где: Новый театр на Печерске

Когда: 19:00

Почем: 120 грн

Подумать о недостатках памяти

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий понедельника, фото-3

Главная героиня возвращается в родной город, где раньше ее обвиняли в убийстве. Человеческая память напоминает пустую ракушку, потому женщина легко давит на слабые места противников и завоевывает их расположение. И все это - "Месть от кутюр".

Где: кинотеатр "Жовтень"

Когда: 21:15

Почем: 80 грн

Оторваться на вечеринке

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий понедельника, фото-4

В Shooters можно эффектно завершить понедельник - для этого там намечена вечеринка Restart the Weekend. Здесь даже объяснять ничего не надо, толковые гулянки там проходят каждый день.

Где: Shooters

Когда: 19:00

Почем: бронь по телефону 063 44 44 622

Оценить вечную молодость

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий понедельника, фото-5

Японская анимация "Укрась прощальное утро цветами обещания" закручен вокруг одной комнаты, в которой подростки перестают взрослеть. Туда врываются дикари, желающие получить бессмертие, и главная героиня убегает в лес. Появляется любовная линия со случайным встречным, но есть нюанс: возлюбленный беглянки не обладает бессмертием.

Где: кинотеатр "Оскар" в Dream Town

Когда: 13:50, 18:00

Почем: днем 75 грн, вечером 100 грн

Каждое столетие лучших философов мира гложет один вопрос: в чем смысл жизни? Мы не знаем ответа на него, но можем посоветовать полную версию афиши - возможно, читателям хватит и этого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#афиша #анонс #понедельник
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...