• Головна
  • В Киеве пройдет цветной пробег Kyiv Color Run: где и когда
15:49, 5 червня 2018 р.

В Киеве пройдет цветной пробег Kyiv Color Run: где и когда

В воскресенье, 10 июня, в Киеве состоится традиционный цветной пробег Kyiv Color Run. Об этом на пресс-конференции сообщил директор Kyiv Color Run Константин Божко.

"Участники забега преодолеют дистанцию ​​в 3 или 6 километров, а в небо взлетят две тонны краски Холли, которая является абсолютно безопасной и легко смывается. Основой маршрута станет одна улица - Большая Васильковская. Перед общим стартом - энергичная разминка и детские забеги на три дистанции: 800, 400 и 200 метров. В этом году для детей будет аж три дистанции. Дети от 2 до 15 лет могут участвовать вместе с родителями", - сказал он.

Стартует 5-й юбилейный пробег в 10.00 на Троицкой площади. После пробега состоится лотерейный розыгрыш ценных призов и награждение за лучшие костюмы и наибольшую команду-участницу.

"Главным призом станет подарок от генерального партнера мероприятия - авиакомпании Turkish Airlines: авиабилет на любое направление с карты полетов авиакомпании", - сообщилменеджер по работе с партнерами Kyiv Color Run Игорь Крицак.

На сегодняшний день для участия в пробеге уже зарегистрировались более 1,6 тыс. участников. Стоимость регистрации для взрослых - 450 грн, для детей - 100 грн. В день пробега стоимость для взрослых составит 500 грн.

Читайте также: В киевском парке состоится масштабное празднование Дня молодежи

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...