• Головна
  • 5 элемент: где отдохнуть в Киеве, не выезжая за город
Новини компаній
17:00, 23 серпня 2018 р.

5 элемент: где отдохнуть в Киеве, не выезжая за город

Новини компаній
5 элемент: где отдохнуть в Киеве, не выезжая за город

 Летом всегда хочется побывать на пляже, но на поиск достойных вариантов времени может не хватать. Наша редакция изучила лучшие пляжные комплексы  столицы и среди большого выбора заведений мы готовы представить Вам абсолютного фаворита в соотношении цена-качество для комфортного отдыха Вас и вашей семьи.

5 элемент: где отдохнуть в Киеве, не выезжая за город, фото-1

Вырваться из пыльного мегаполиса, справиться со стрессами и усталостью, восстановить душевные и физические силы и при этом не тратить много времени на дорогу! Добро пожаловать в пляжный комплекс клуба здоровых удовольствий «5 элемент». Здесь учтены все взгляды на то, каким должен быть летний отдых премиум-класса:

- изумрудной чистоты бассейн под открытым небом с несколькими чашами разной глубины. Для детей предусмотрена отдельная, неглубокая чаша бассейна. Вода в ней прогревается быстрее.

- под большими зонтами и в глубокой тени деревьев, защищающих от палящего солнца, расположены удобные шезлонги.

Разместившись у бассейна, вы с комфортом будете наслаждаться отдыхом - здесь прохладные напитки и отменная кухня. Ресторан комплекса предлагает изысканные блюда основного и сезонного меню. Меню для детей и даже для грудничков снимает все вопросы о том, как и чем покормить детей.

Здесь чисто и безопасно! На территории работает спасатели и служба чистоты. Качество воды в бассейне еженедельно проверяет СЭС, а каждый клиент получает белоснежные халаты и полотенца.

Игровая площадка для малышей и территория активного отдыха для подростков разнообразят досуг детей. Что касается спорта, на территории комплекса работает тренажерный зал, теннисные и сквош-корты,  2 спортивных бассейна и 15 студий для групповых занятий. Вы можете совмещать приятный отдых у бассейна с полезными физическими нагрузками или  косметологическими процедурами в Центре красоты.

Узнать о клубных картах и стоимости посещения клуба «5 элемент» можно по телефону 044 3517730. 

Получить больше информации о том, почему стоит стать членом клуба «5 элемент» можно здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отдых #пляж #лето #Клуб5элемент #отдыхвКиеве #отдохнутьвКиеве #пляжныйкомплексКиев #5элементцены #летнийотдыхвКиеве
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...