• Головна
  • В киевском ресторане напали на фанатов "Ливерпуля", есть раненые
09:31, 25 травня 2018 р.

В киевском ресторане напали на фанатов "Ливерпуля", есть раненые

В киевском ресторане "Rooster" возле НСК "Олимпийский" в четверг вечером группа нападавших атаковала фанатов английского футбольного клуба "Ливерпуль". Об этом сообщилив пресс-службе полиции Киева.

"Правоохранители задержали двух человек, которые участвовали в драке, и к управлению полиции доставили двух пострадавших иностранцев. Во время общения задержанные отказались давать какие-либо объяснения по поводу случившегося, ссылаясь на нормы статьи 63 Конституции Украины, а пострадавшие - отказались от написания заявлений" , - рассказал начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин.

В полиции сейчас решают вопрос об открытии уголовного производства, на двух задержанных составили протоколы за административные правонарушения.

Напомним, ранее британское издание Mirror опубликовало видео драки. По данным издания, на британцев напала группа из "20 хулиганов в масках", на которых были изображения черепов. Во время драки использовались столы, стулья и стаканы. Некоторые британцы после нее остались в крови и с порезами.

Читайте также: На Крещатике торжественно открыли "Фестиваль чемпионов": чем он удивит киевлян и туристов

В киевском ресторане напали на фанатов "Ливерпуля", есть раненые, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...