• Головна
  • Станцию метро "Олимпийская" закроют перед началом матча Лиги чемпионов
18:16, 17 травня 2018 р.

Станцию метро "Олимпийская" закроют перед началом матча Лиги чемпионов

Перед началом матча Лиги чемпионов 26 мая в столице планируют закрыть станцию метро "Олимпийская". Об этом во время пресс-конференции сообщил менеджер по транспорту и мобильности во время проведения финальных матчей мужской и женской команд финалов Лиги чемпионов УЕФА Сергей Хижняк.

Читайте также: В центре Киева выступит Onuka и ДахаБраха

"В субботу общественный транспорт и метро будут работать в обычном режиме. Исключение касается только ст.м. "Олимпийская", которая будет закрыта с 18:00. Это делается для того, чтобы не допустить близкий подвоз и не перегрузить станцию", - сказал он.

Также Сергей Хижник порекомендовал местным жителям не выезжать в центр города в субботу на личных авто, отдавая предпочтение общественному транспорту.

Напомним, ранее мы писали о том, как сейчас выглядит главная улица Киева в связи с обустройством футбольного городка "Фестиваля чемпионов".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Финал Лиги Чемпионов - старая мечта любого киевлянина. Здесь мы размещаем все обновления по данной теме, от цен на жилье до заявлений иностранных СМИ. Оставайтесь с нами, будет интересно!
Оголошення
live comments feed...